Самое Пошлое Аниме В Жанре Этти | Все серии подряд | Аниме Марафон

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
166 Просмотры
Аниме - Кошачьи прихоти!
Год: 2009
Сезон: Осень
Возрастной рейтинг: PG-13 (от 13 лет)
Жанр:
Сёнэн Этти Комедия Романтика Гарем Школьная жизнь
Первоисточник: Манга
Студия:
AIC
Режиссер: Кавагути Кэйитиро
Тип: Сериал
Серии: 12
Описание:

Пожалуй, лучшее аниме в жанре гаремная романтическая комедия. И дело даже не в том, что автор этой рецензии – заядлый кошатник... Дзюмпэй Косака с детства страдает хронической аллергией на кошек. Как заведено в хорошем гаремнике, всё его окружение – и девушки в первую очередь – кошек обожают. Как и полагается в достойной внимания комедии, главный герой – парень весьма невезучий, и скорее он научится понимать кошачий язык, чем проведёт день без приключений на свою голову. Впрочем, на этом стереотипы заканчиваются, и наступает абсолютный разрыв шаблона. Скажите, где вы видели кота, разговаривающего на кансайском диалекте, который попросил бы влюбить свою хозяйку (к слову, дочь мафии Якудза) в молодого человека, чтобы та перестала домогаться одноклассниц? Что-то не так, верно? Ах да, наш герой имел неосторожность запустить банку в статую кошачьего божества, и проклятие не заставило себя долго ждать. На данный момент Дзюмпэй всего лишь стал понимать по-кошачьи, но ради восстановления справедливости ему предстоит исполнить сотню кошачьих желаний, и в случае неповиновения он рискует превратиться в кота полностью. Страдать сильнейшей аллергией на самого себя – не лучший выбор, правда? Уж лучше убедить вернуться сбежавшего из дома соседского кота и помирить вечно ссорящуюся из-за окраса парочку влюблённых кошек. В самом деле, как ты ему докажешь, что чёрный смотрится гораздо эффектнее трёхцветного?! И всё это на фоне взаимной безответной любви. Снова что-то неправильно? А как иначе назвать отношения Дзюмпэя с Каэдэ?

Хэштеги для видео: #Аниме #АнимеВсеСерии #АнимеМарафон #Марафон #АнимеВсеСерииПодряд #Tyan#АнимеTyan#АнимеМагия #АнимеЭтти #АнимеГарем #Гарем #МарафонВсеСерии #Anime #ТопАниме


Теги для видео: anime,аниме,аниме все серии подряд,аниме все серии,смотреть аниме все серии подряд,смотреть аниме,смотреть аниме все серии,аниме марафон,марафон аниме,все серии аниме,Tyan - Аниме все серии,аниме ,аниме все серии фэнтези,аниме все серии подряд фэнтези,аниме про магию,аниме магия,аниме магия фэнтези,аниме все серии подряд магия,аниме марафоны tyan,Тян,Аниме тян.
Категория
Аниме этти

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.