Самое Пошлое Аниме В Жанре Этти | Все серии подряд | Аниме Марафон

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
105 Просмотры
Ориг: Аниме: Ящик предложений Мэдаки: Сверхлюди / Medaka Box
Жанр: Сёнэн Этти Детектив Комедия Экшен Боевые искусства Суперспособности Школьная жизнь
✨Описание: Президент, который управляет советом академией Ханокива, юная Мэдаки Кураками просто хотела быть любимой. Для этого выдающейся во всех отношениях девушке пришлось осчастливить людей, и начать ей пришлось со своих одноклассников. Она повесила всем известный ящик для предложений, и выбрала своими помощниками нескольких ребят, чтобы они помогли ей создать новую более интересную студенческую жизнь. Вот только девушка представляла совсем не так всеобщее блага как все остальные, в итоге это просто разрушило академию, да и девушка поняла, что она не слишком нормальная.

А что в этом такого? Все, так как представляют себе умные могущественные и морально не стесненные люди, которые также хотят, чтобы на земле был мир, а именно такие и находятся в академии. Здесь учатся ненормальные гении, которые прибыли со всей Японии. И если они поговорят между собой, то возможно среди них и выделится самый умный студент, который возможно станет лидером. Так что милой девушке придется много чего решить, чтобы остаться лидером и воплотить свои планы в жизнь. Но женщины существа непредсказуемые, и от них ожидать можно всего чего угодно…

#Anime #Аниме #Аниме_все_серии #Смотреть_аниме_все_серии_подряд #Аниме_магия #Аниме_все_серии_подряд #Смотреть_аниме #Аниме_топы #Все_серии #Новые_аниме #Старые_аниме #Аниме_сезонами #Смотреть_сезонами #Смотреть_аниме_сезонами #Смотреть_аниме_сезонами_все_серии_подряд #Все_серии_подряд #Аниме_Марафон
Категория
Аниме детектив

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.