Сериал ТЬМА. 3 сезон. Смотрите все серии про путешествия во времени и мистику здесь

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
90 Просмотры
Сериал ТЬМА. 3 сезон и другие. Как выбирать и бесплатно смотреть все серии про путешествия во времени и мистику в хорошем качестве можно здесь - https://www.youtube.com/watch?v=mxgzJe0ag0M
Тьма (сериал 2017 – 2020)
Оригинальное название: Dark
Жанр: криминал, драма, детектив, фантастика, триллер
Страна: Германия
Продолжительность: 60 мин.
Премьера (мир): 09 сентября 2017
Режиссер: Баран бо Одар
Автор сценария: Баран бо Одар, Янтье Фризе, Мартин Бенке
Продюсер: Квирин Берг, Макс Видеманн, Эрик Бармак
В ролях: Йордис Трибель, Майя Шёне, Каролина Эйхгорн, Луис Хофманн, Штефан Кампвирт, Андреас Пичман, Daan Lennard Liebrenz, Оливер Мазуччи, Шэйни Атиас, Тамар Пелзиг
Завязка сериала ТЬМА достаточно тривиальная - в маленьком немецком городке, где все друг друга знаю и ровным счётом ничего не происходит, вдруг исчезают двое детей. Разумеется, местная полиция начинает расследование, в общем, все как всегда.
Сюжетов о маленькой безопасном городке, чей покой нарушает некое происшествие и поочерёдно вскрывает секреты его жителей - снято уже несчётное количество раз. А между тем, "Тьма" умело влетает в этот избитый сюжет тему перемещений во времени и сериал тут же приобретает собственную индивидуальность. И хотя тема перемещений во времени тоже активно эксплуатируется всем, кому не лень, "Тьме" удаётся посмотреть на неё немного с другого ракурса.
Снят сериал невероятно живописно, тут уж операторы сумели удачно запечатлеть крошечный городок посреди каких-то бескрайних лесов и показать всю эту гнетущую атмосферу безысходности и необоримости событий. По цветокоррекции "Тьма" - просто визуальное наслаждение, на протяжении всего сериала сохраняется темная холодная гамма с вкраплением такого же холодного желтого цвета начиная от плащика одного из главных героев до зонтика второстепенного персонажа.
Мрачности в атмосферу также добавляет полное отсутствие юмора в сериале, здесь зрителю будет предложено только сострадать тому, какие повороты судьбы выпали большинству персонажей.

#СериалТьма #СериалТьмаСмотреть #СериалТьма3Сезон #СериалТьмаБесплатно #СериалТьмаТретийСезон #СериалТьмаОнлайн
Категория
Аниме фантастика

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.