Смотреть аниме История семьи Аркана | ВСЕ СЕРИИ ПОДРЯД (АНИМЕ МАРАФОН)

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
181 Просмотры
Год: 2012

Возрастной рейтинг: PG-13 (от 13 лет)

Жанр: Бисёнэн , Сёдзё , Мафия/Якудза , Приключения , Экшен , Перестрелки , Сражения на мечах , Суперспособности , Гарем (для девочек)

Студия: J.C.Staff

Режиссер: Кон Тиаки

Тип: Сериал

Серии: 12

В одном из морей параллельного мира открыт Регало, торговый большой остров. Такую благодатную землю завоевывали не один раз, она подвергалась опустошению и ограблениям, но к концу ХIХ века маленькая горделивая страна получила наконец-то независимость. Следит за порядком на острове и правит им не князь и не король, а мафиозная семья! Семья Аркана – пример «нашего дела», их объединяет дух и кровь, каждый член семьи обладает мистической силой, которую получил от контракта с одним из козырей Таро. Фактический хозяин острова и глава семьи обзавелся кличкой «папа».

В настоящее время «папой» является Мондо, он еще не старик, но к выбору преемника отнесся со всей ответственностью, для чего и был организован «турнир Арканы», в котором мог принять участие любой член семьи. Победителю турнира достанется не только власть, но и рука единственной дочери главы семьи. Феличита, обладающая своенравным характером, замуж не торопится и поэтому решает принять участие в турнире для того чтобы отвоевать себе свободу. Помощь в этом ей обещали оказать кузен Нова и друг Либерта, все остальные члены семьи не против к главному призу присоединить и «бамбину». Героям остается только выяснить, что возьмет верх – мечта, судьба или карты Таро!
Категория
Аниме сёдзё

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.