Сомали и лесной дух | Аниме в жанре приключения, повседневность и фэнтези | Все серии

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
99 Просмотры
Приятного просмотра!
Не забудь поставить лайк и подписаться на канал! :)
__________________________________________________________________________
Жанры: приключения, повседневность и фэнтези.
Тема: демоны.
Год выпуска: 2020.
Оригинальное название: Somali to Mori no Kamisama
Возрастной рейтинг: 16+
__________________________________________________________________________
Несколько столетий назад люди утратили былую власть на планете, и теперь пришло время царствовать мистическим существам. Никто уже не помнит, когда человек проиграл великую битву за власть на Земле. В городах можно повстречать разношёрстных существ, которые имеют семьи, а также зарабатывают на пропитание. Обычные люди чаще становятся прислугой у разных богачей, а некоторые работают официантами в тавернах. Отношения к человеку стало презрительным и никто из жителей города не уважает простолюдинов. Страж леса остался в стороне от противостояния людей и других мистических существ. Строгий хранитель лесов занимается рутинной работой, ведь он охраняет флору и фауну, которая так важна для процветания всей планеты. Однажды страж бродил по своим владениям, и он услышал детский плач. Оказалось, что у подножия дерева сидела девчонка в оборванной одежде. Вначале малышка испугалась огромного чудовища, но вскоре подружилась с ним. Хранитель леса взялся за воспитание девчонки и через некоторое время она начала называть его папой. Пришло время навестить огромный город, в котором ненавидят простолюдинов. Отец с дочерью решили доказать всем, что настало время объединиться и создать новый мир.

В фэнтезийной стране можно увидеть множество необычных вещей и они навсегда запомнятся зрителям аниме "Somali to Mori no Kamisama". Страж леса и милая девчонка на своём примере покажут, насколько тёплыми бывают отношения между враждующими расами.
__________________________________________________________________________
#аниме​​ #анимемарафон​​ #всесерииподряд​​ #анимеповелительхроноса​​ #anime​​ #анимеприколы​​ #анимеподмузыку​​ #анимемоменты​​ #анимешка​​ #курокитокичианимеприкол​​ #tokichiприкол​​ #восходамв​​ #анимемузыка​​ #animecube​​#всесерии​​ #все​​ #серии​​ #анимефэнтези​​ #фэнтези​​ #амв
Категория
Аниме повседневность

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.