Стрим на ночь//Little Nightmares /Сиквел-приквела/Прохождение #2

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
80 Просмотры
Детали конкурса здесь
https://vk.com/wall-202603294_13
#стрим #инди #хоррор #ночнойужас
Поддержать канал можно здесь
https://donatepay.ru/don/452365

Дискорд канал
https://discord.gg/3PRcxFF

Всем доброго времени суток.
Вы на канале Тот Самый Борис
Мы с вами продолжаем проходить.
Как всегда стараюсь для вас.
Ставьте лайки, пишите Комментарии, подписывайтесь на канал.
Видео на канале появляется часто, так что скучать вам не придётся.
Всегда рад новым людям на своём канале
Кратко про игру:
Маленькая 9-летняя девочка по имени Шестая[2] оказалась в Чреве — загадочном подводном корабле, появляющимся каждый год в одно и то же время в разных местах, наполненном гротескными существами в качестве его гостей, а также различными монстрами и ловушками в своих глубинах. Игра начинается с того, что Шестая просыпается на самом нижнем уровне Чрева. Чтобы покинуть корабль, ей нужно добраться до его верхних палуб с гостями. Всё, что для этого у неё есть, это зажигалка, освещающая совсем тёмные места, и жёлтый дождевик.

В игре не объясняется, кем является главная героиня Шестая и как она оказалась в Чреве. В ранних описаниях рабочего названия игры Hunger указывается, что девочка попала на подводный корабль в качестве слуги, то есть члена персонала корабля. Этим объясняется и то, что Шестая скрывает лицо, как и остальные сотрудники Чрева. Шестая не проявляет никаких эмоций при виде окружающего ужаса и чётко действует по плану, зная заранее все пути выхода из Чрева. Она питается едой в крайне малых дозах и игнорирует еду для гостей корабля.

В игре также не раскрывается значение имени Шестой. Среди самых популярных теорий происхождения имени — то, что девочке суждено было стать шестой хозяйкой Чрева, то, что она шестая в очереди на выход из чрева, а также то, что Чрево может отсылать к греху чревоугодию, которое следует шестым в списке грехов и сюжет всей игры может быть посвящён этому греху
Идея истории Little Nightmares пришла разработчикам в 2004 году — в год создания Tarsier Studios[4]. 25 февраля 2015 года студия объявила о разработке игры Hunger (с англ. — «Голод»)[5]. Вскоре появилась и демо-версия, но игра не имела издателя. 12 августа 2016 года разработчики опубликовали новость об изменении названия на Little Nightmares[6] для избежания путаницы с романом Hunger Games (с англ. — «Голодные игры»)[7], также появился издатель — Bandai Namco Entertainment. 19 августа 2016 года разработчики рассказали о том, что игра выйдет на платформах Microsoft Windows, PlayStation 4, Xbox One, релиз же состоится весной 2017 года[8]. 18 января 2017 года была объявлена дата выхода игры — 28 апреля 2017 года[9].

Шестая создавалась на редакторе трёхмерной графики Autodesk Maya. При её создании разработчики много внимания уделили игровому процессу, периодически меняя поведение персонажа при управлении игроком для создания дополнительной атмосферы. Изначально предполагалось наделить Шестую умением свистеть, чтобы отвлекать монстров, но впоследствии от этой идеи отказались[4]. Шестую озвучивали актрисы Хильда Лиден и Анна Моберг.

При создании Сторожа разработчики вдохновлялись Фредди Крюгером из серии ужасов «Кошмар на улице Вязов»: в частности, характер Сторожа основан на сцене, в которой Фредди длинными руками царапает забор. Движения Сторожа и других монстров основаны на кукольной мультипликации.

Образы большинства персонажей основаны на японских фильмах ужасов и аниме. По данным издания Rock, Paper, Shotgun, разработчики вдохновились тем, «как жуткие вещи были представлены чем-то возвышенным, грациозным, вызывающим уважение»[10].

Головоломки в игре не вариативные, но заставляют изучать окружение локаций для их решения. В этом разработчики ориентировались на серию игр The Legend of Zelda[4].
Категория
Аниме ужасы

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.