ТАНДЖИРО И НЕЗУКО ПЕРВАЯ ВСТРЕЧА С ДЕМОНОМ | КЛИНОК, РАССЕКАЮЩИЙ ДЕМОНОВ

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
208 Просмотры
Аниме - Клинок, рассекающий демонов
Озвучка: AniLibria

Эпоха «Тайсё» была полна неожиданностей. Много легенд нашли свое логическое подтверждение в те года. Люди давненько стали думать о присутствии демонов в гущах леса. И эти существа были крайне опасны и кровожадны. В ночное время суток они вели охоту на людей, убивая невинных граждан, демоны питались их плотью. Однако со временем эти легенды стали больше напоминать сказки. Подобных инцидентов в лесах не происходило, люди перестали верить. И было это зря, ведь несколько лет назад с отцом главного героя – Танджиро Камадо случилась неприятность.

Тот пропал при странных обстоятельствах, а юноша взвалил на себя ответственность за семью. Когда Танджиро отправился продавать уголь, он не думал, что при возвращении домой застанет кровавую картину. Его родственники были убиты. Семья растерзана, и везде по дому виднеются следы крови. Единственный человек оставшийся в живых – сестренка главного героя. Она рассказала о демонах пришедших из леса в их дом. Оказалось, что девушка была ими обращена и скоро может стать убийцей. Герою истории нужно следить за поведением сестры и мстить за смерть матери и младшего братика.

#Аниме #Клинокрассекающийдемонов #kimetsunoyaiba


ТЕГИ : #kimetsunoyaiba #anime #kimetsu_no_yaiba #клинок_рассекающий_демонов #аниме #demonslayer #inosuke #иноске #inosuke_hashibira #иноске_хашибира #manga #незуко #танджиро #zenitsu #nezuko #tanjirou #зенитсу #agatsuma_zenitsu #манга #kamado_tanjirou
Категория
Аниме сказка

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.