Терминатор 6 обзор ТВ-спотов, гибель Т-800, две матрицы [ОБЪЕКТ] Dark Fate Trailer tv spot, фаталити

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
101 Просмотры
Канал STEREO DREAMS - https://www.youtube.com/c/STEREODREAMS

Обзор ТВ-спотов и фичуреток блокбастера "Терминатор 6 Тёмная Судьба" (Terminator: Dark Fate). Как гибнет Т-800 в игре Mortal Kombat 11? Сколько фильмов серии "Матрица" (The Matrix) выйдет в прокат?

Терминатор - кто лучший Кайл Риз: https://www.youtube.com/watch?v=crnMdqocle0

Терминатор 6 обзор слитого сюжета Тёмной Судьбы - https://www.youtube.com/watch?v=fGnrSFZlXkc

Крупнейший паблик ВК по "Терминатору": https://vk.com/terminator_universe

Instagram: https://www.instagram.com/object45/
С вами Борис Ордин, а вот группа ОБЪЕКТ ВК: https://vk.com/club51198972
Для желающих поддержать канал материально: https://www.donationalerts.ru/r/object45

#терминатор6 #terminator6 #новости #тёмнаясудьба #darkfate #морталкомбат #трейлер3 #смертельнаябитва #обзортрейлера #матрица #matrix #mortalkombat11

«Терминатор: Тёмные судьбы» (англ. Terminator: Dark Fate) — предстоящий американский научно-фантастический боевик, который снимает для Paramount Pictures и Skydance Media режиссёр Тим Миллер по сценарию Дэвида С. Гойера. Это шестой фильм франшизы «Терминатор» и сиквел картин «Терминатор» и «Терминатор 2: Судный день», никак не связанный с другими фильмами франшизы и телесериалом «Терминатор: Хроники Сары Коннор». В фильме задействованы Линда Хэмилтон, Маккензи Дэвис, Арнольд Шварценеггер, Гэбриел Луна], Диего Бонета и Наталия Рейес]. Компания Paramount Pictures назначила выход фильма на 1 ноября 2019 года. Премьера в России состоится 31 октября 2019 года. Международным прокатом занимается 20th Century Fox.

Mortal Kombat (MK) (от англ. Mortal Combat — Смертельная Битва) — серия видеоигр в жанре файтинг, созданная Эдом Буном и Джоном Тобиасом. Игры этой серии изначально разрабатывались Midway Games для аркадных автоматов, а впоследствии были перенесены на другие платформы. Портированием на домашние игровые консоли занималась Acclaim Entertainment. После банкротства Midway Games в 2009 году все активы перешли в собственность Warner Bros., включая права на франшизу, принадлежащие в настоящее время Warner Bros. Interactive Entertainment.

Серия известна высоким уровнем насилия, в первую очередь, своей системой кровавых добиваний — Fatality, требующей последовательности нажатия кнопок для выполнения, которая, в частности, привела к созданию ESRB. В самом названии серии также использовали букву «K» (кей) вместо «C» (си), тем самым умышленно создавая неправильное написание слова «Combat», такое написание «Kombat» сохранилось в последующих играх серии. Ранние игры серии были особенно известны реалистичными спрайтами из оцифрованных движений живых актёров, а также частым использованием смены палитры для создания новых персонажей.

Mortal Kombat 11 (сокр. MK11; рус. «Смертельная битва 11») — компьютерная игра в жанре файтинг, разработанная американской студией NetherRealm Studios под издательством WB Games для игровых платформ PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и Microsoft Windows. Mortal Kombat 11 является продолжением Mortal Kombat X и одиннадцатой по счёту игрой в основной серии Mortal Kombat.

«Матрица» (англ. The Matrix) — американский научно-фантастический боевик, снятый братьями Вачовски. В фильме участвовали Киану Ривз, Лоуренс Фишборн, Керри-Энн Мосс и Хьюго Уивинг. Фильм вышел на экраны США 31 марта 1999 года и положил начало трилогии фильмов, а также комиксам, компьютерным играм и аниме по мотивам.

Фильм изображает будущее, в котором реальность, существующая для большинства людей, есть в действительности симуляция типа «мозг в колбе», созданная разумными машинами, чтобы подчинить и усмирить человеческое население, в то время как тепло и электрическая активность их тел используются машинами в качестве источника энергии. Узнав об этом, хакер по кличке Нео оказывается втянут в повстанческую борьбу против машин, в которую также вовлечены другие люди, освободившиеся из «мира снов» и выбравшиеся в реальность.

Картина вызвала значительный резонанс в сфере философской мысли, обсуждению её аллегорического смысла посвящены многочисленные статьи. Наиболее полное соответствие идее «Матрицы» находят в платоновском мифе о Пещере; кроме того, в фильме содержится целый ряд философских, религиозных и художественных реминисценций. Среди возможных источников вдохновения для создания фильма также называются гностицизм, киберпанк и хакерская субкультура, «Алиса в Стране чудес», повесть Айзека Азимова «Профессия», роман Артура Кларка «Город и звёзды», гонконгские боевики и аниме.

В 2012 году фильм вошёл в Национальный реестр фильмов Соединённых Штатов Америки.
Категория
Аниме боевики

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.