Тиана: 10000 лет спустя Фантастика, Боевики, Полнометражные, Зарубежные Мультфильм

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
98 Просмотры
Тиана: 10000 лет спустя\ Фантастика, Боевики, Полнометражные, Зарубежные\ Мультфильм
Мультфильмы про злодеев, Мультфильмы про магию, Мультфильмы про монстров, Мультфильмы про путешествия, Мультфильмы про сверхспособности

Про что мультфильм «Тиана: 10000 лет спустя»:
Земля пережила катастрофу, руины и смерть повсюду, человечество обречено на вымирание. Боги, раньше населявшие планету, ушли и забрали с собой знания, накопленные цивилизацией за тысячелетия ее существования, они не хотят повторения апокалипсиса, и прячут технологии от выживших.
События мультфильма разворачиваются 10 тысяч лет спустя после катастрофы, на Земле осталось совсем немного людей. Просторы некогда цветущей планеты заселяют ужасные монстры, с каждым днем надежда на победу в этой ужасающей войне угасает. Темные силы хотят дать выжившим силу, чтобы те перестали поклоняться Богам.
Остановить хаос по силам девочке по имени Жума. Боги назначили ее избранной, от героини потребуется отвага и стремление вернуть людям утраченные возможности, ей по силам противостоять чудовищам. Жума, взяв с собой верного мастифа, отправляется в опасное путешествие. На пути к заветной цели девочку и ее собаку будут подстерегать опасности. Их цель – древняя гробница, в которой сокрыты познания ушедших поколений. Иного пути спасти человечество нет. Хватит ли сил у юной спасительницы мира?

Все авторские права принадлежат их законным владельцам,
если Вы являетесь представителем фрагмента из выпуска и его
распространение ущемляет Ваши
авторские права пожалуйста, СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ
Категория
Аниме боевики

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.