Популярное

Топ Аниме Исекай 1080p | Лунное путешествие в другой мир | Все серии подряд (1-12) | Аниме марафон

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
349 Просмотры
Для благодарности (донат): https://www.donationalerts.com/r/kunbestanime
Музыка из начала: https://www.youtube.com/watch?v=qQhJAWtjRIQ

Год выпуска: 2021
Жанры: Комедия • Приключения • Фэнтези • Экшен • Гарем • Исэкай
Студии: С2С
Озвучка: многоголосая (муж./жен.) HectoR & Hoopoe & JazzJack (AniLibria)
Альтернативные названия: Лунное путешествие приведёт к новому миру, Лунный бог, приключение и другой мир

Описание:

Старшеклассникам свойственно мечтать о самых невообразимых приключениях, а Макото Мисуми несказанно повезло, поскольку парнишку призвал в фэнтезийный мир бог Цукуёми, и цель для этого имелась впечатляющая. Парнишке отводилась роль героя. Сам парень в какой-то мере был счастлив свалившимся на него переменам. А вот в новом для него мире мнения на счет появления потенциального героя разделились. Некоторые из тех персон, что считались имущими финансово и обладали кое-какой властью, были не в восторге от появления парня. А все потому, что в нем они увидели конкурента. Среди недругов парня оказывается и местная богиня.

Ситуация с Макото приобретает не те черты, на которые он сам рассчитывал. В итоге парень попросту брошен в незнакомом для него мире. Но и деваться-то некуда, приходится думать, что делать дальше. Впрочем, бог, что призвал парня, не стал от него отворачиваться и пообещал ему и поддержку, и даже силы. Но имелось кое-какое условие, и Макото согласился. Ему следовало всего лишь держать в секрете то, что сам бог пытался ото всех скрывать. Макото же полагается на собственные силы и с долей энтузиазма принимается осваиваться в красивом, но все ещё непонятном мире.

Список серий:
0:00:00 1 серия - Неудавшийся... герой.
0:20:51 2 серия - Чёрный паук, несущий разрушение.
0:40:53 3 серия - Потрясение.
1:01:25 4 серия - Слишком поздно.
1:21:20 5 серия - Путешествие в повозке.
1:41:38 6 серия - Грусть красивого мужчины средних лет.
2:01:02 7 серия - Создание удивительного лекарства.
2:21:35 8 серия - Система рангов в измерении.
2:42:08 9 серия - Съешь или будешь съеден.
3:02:38 10 серия - Скрытая деревня огров.
3:23:06 11 серия - Прощай.
3:43:37 12 серия - Ведомый луной...


#Аниме #ТопАниме #АнимеМарафон #АнимеПодряд

Приятного просмотра!

Теги ютуба, не обращайте внимание :)
аниме, аниме все серии, аниме марафон, аниме все серии подряд, смотреть аниме, аниме магия, аниме про магию, смотреть аниме все серии подряд, смотреть аниме все серии, anime, все серии аниме, аниме фэнтези, марафон аниме, аниме про любовь, аниме романтика, аниме комедия, топ аниме, лучшие аниме, новые аниме, аниме топ, аниме про другой мир, марафон, аниме про демонов, лучшее аниме, аниме другой мир, топ аниме все серии, аниме сериалы, аниме 2021, аниме для начинающих, fybvt, все серии подряд, аниме смотреть, аниме все серии фэнтези, все серии подряд аниме, тян, смотреть топ аниме все серии, безграничный фафнир, пва шоу, убийца акаме!, лучшее аниме 2020, аниме для девушек, аниме фентези, гг, аниме про войну, токийский гуль, аниме 1 серия, все серии, новое аниме, аниме в жанре магия, anime vlad tv, аниме онлайн, фэнтези, аниме все серии подряд магия, смортеть аниме все серии подряд, смотреть топ аниме все серии подряд, сильный гг, анимедия, аниме приколы, аниме про монстров, демоны, главный герой, аниме 2022, сёнэн, аниме топ 10, смотреть боевой мастер, аниме новинки, все серии подряд боевой мастер, боевой мастер все серии, повелитель бесстрашного духа все серии, боевой мастер, повелитель бесстрашного духа все серии подряд, аниме марафон боевой мастер, приключения, боевой мастер пва шоу, повелитель духа все серии подряд, боевой мастер смотреть все серии, аниме все серии подряд смотреть, онлайн аниме, аниме где гг, топ 10 аниме, магия, аниме марафон 720 hd, вампир, романтика, приключение, наруто, naruto, смотреть все серии, аниме демоны, где, аниме фэнтази, аниме с магией, полнометражное аниме, повелитель бесстрашного духа, sword art online, аниме попал в другой мир, полнометражный фильм аниме, аниме фильмы, аниме фильмы онлайн, аниме все серии подряд фэнтези другой мир, аниме где гг сильный маг, аниме про мага, все серии подряд самое крутое аниме в жанре фэнтези, anime all series, аниме смотреть онлайн, аніме всі серії, в котором популярная девушка влюбляется в непопулярного парня, кобаяши и ее горничная дракон 2 сезон, кобаяши и ее горничная дракон, аниме про магию все серии подряд, украина, новости, россия, зеленский, путин, россия украина война, война, россия украина, срочное обращение путина, днр, украина россия война, украина война, рбк, рбк ютуб, рбк новости, рбк тв, новости украины, рбк главное, лнр, луганск, аниме все серии подряд про магию все серии, дороро все серии подряд, дороро марафон, дороро смотреть, аниме все серии подряд романтика, аниме от alicodar, 2 сезон кобаяши, сильнейший мудрец низшей эмблемы, аниме все серии подряд фэнтези, джузеппе, дороро 1 серия, монстр за соседней партой все серии, сильный гг аниме, аниме сезон, skan donc, sd, аниме топы, аниме аниме все серии, монстр за соседней партой
Категория
Аниме комедия

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.