Топ Аниме 1080p | Сага о Винланде (1 часть) | Аниме все серии подряд (1-24) | Аниме марафон

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
57 Просмотры
Для благодарности (донат): https://www.donationalerts.com/r/kunbestanime
Вторая часть: https://youtu.be/OQLcsAGasYc

Год выпуска: 2019
Жанры: Сэйнэн • Драма • Приключения • Экшен • Исторический
Студии: Wit Studiо
Озвучка: многоголосая (муж./жен.) Dejz & Lupin & MyAska & WhiteCroW (AniLibria)

Описание:

В начале IX века происходят уникальные события. Северные моря находились под тотальным контролем викингов. Отличались они крутым нравом и потрясающей выносливостью. Эти качества викинги развивали у мальчиков с детства и, становясь взрослыми, они вели себя так, к чему их приучили. Викинги совершали безжалостные набеги на поселения, расположенные на побережье Франции и Англии. В те страшные времена не словами можно было решить вопрос, а оружием. И в период царствования жестоких нравов жил маленький мальчик, отец которого погиб. Мальчик рос с мыслью отомстить убийце.

Ставши взрослым, он конечно же выбирает для себя путь воина. Он все ещё желает вызвать на поединок того, кто лишил его отца. А этим человеком является главарь викингов-наемников, ставший легендой. Его возраст и опыт производят впечатление. Парню не справиться с таким врагом, и приходится действовать иным образом. Он становится частью отряда своего врага. Ему удается удачно провести боевое задание, и парень решает вместо награды вызвать на сражение главаря. К своему сожалению он проиграл ему. Но мысли о мести не испарились. Разве что их приходится на время отодвинуть из-за кровавого столкновения.

Список серий:
0:00:00 1 серия - Где-то не здесь.
0:26:56 2 серия - Меч.
0:48:20 3 серия - Тролль.
1:09:44 4 серия - Истинный воин.
1:31:09 5 серия - Сын Тролля.
1:52:34 6 серия - Начало пути.
2:13:59 7 серия - Норманны.
2:35:26 8 серия - За пределами моря.
2:56:54 9 серия - Отчаянный бой на лондонском мосту.
3:18:17 10 серия - Рагнарёк.
3:39:42 11 серия - Ставка.
4:01:07 12 серия - Страна на противоположном берегу.

#Аниме #ТопАниме #АнимеМарафон #АнимеПодряд

Приятного просмотра!

Теги ютуба, не обращайте внимание :)
аниме, anime, аниме все серии, аниме все серии подряд, все серии аниме, смотреть аниме все серии подряд, аниме марафон, этти, смотреть аниме, все серии подряд, марафон аниме, топ аниме, аниме магия, аниме топ, самое пошлое аниме в жанре этти, смотреть аниме все серии, аниме этти, аниме фэнтези, марафон, пошлое аниме, аниме про магию, фэнтези, лучшие аниме, аниме про любовь, все серии, аниме все серии подряд смотреть, все серии подряд аниме, самое пошлое аниме, аниме в жанре этти, аниме смотреть, аниме приколы, аниме романтика, смотреть, аниме топы, смортеть аниме все серии подряд, топ, лучшее аниме в жанре этти, душевные аниме, магия, аниме смотреть все серии, смотреть топ аниме, аниме моменты, аниме комедия, все серии аниме подряд, гарем, аниме онлайн, аниме в жанре магия, аниме про демонов, +18, все серии подряд самое пошлое аниме в жанре этти, самое пошлое аниме в жанре этти все серии подряд, аниме фентези, музыка, анимэ, самое пошлое аниме смотреть, аниме в жанре фэнтези, экшен, аниме про сильного гг, аниме 18+, эччи, хентай, 2020, anichan, кино, мультфильмы, аниме самое пошлое аниме в жанре этти, аниме подряд, аниме с озвучкой, лучшее аниме, гг, аниме гарем, топ 7, аниме где гг, топ 10, анимация, сильный гг, сёнэн, приколы, аниме 1, аниме девушки, секс аниме, аниме в ж, новости аниме, аниме 1сезон, любовь, аниме 2сезон, аниме 2, жизнь, атака титан, смотря аниме, интересное аниме, порно аниме, аниме эччи, аниме 1080p, аниме 1 серия, этти аниме, мое перерождение в слизь, аниме дороро, бог, аниме целиком, фулл, сериал, мультфильм, full, ранобэ, манга, dororo, дороро, top 10, аниме в жанре фэнтэзи, top, amv, амв аниме, аниме в жанре демоны, fybvt, владыка демонов, князь тьмы, аниме новинка, аниме 2020, аниме в жанре романтика, амв, шаман, пошлое аниме в жанре этти, топ 10 аниме где гг легенда прошлого, этти смотреть, серии подряд, комедия, боруто, тян, романтика, аниме хентай, аниме этти смотреть, топ 10 аниме где гг легенда, эччи аниме, все серии аниме подрят, аниме на раз, аниме где гг из другого мира, аниме про владыку демонов, аниме про другой мир, аниме все серии подрят, любовь валькирии, владыка темного света, этти аниме с сильным гг все серии, гарем аниме, любовь валькирий, гарем аниме все серии, аниме про шелли из бравл старс, наруто, смотрим, для мальчиков, смотреть всем, марафон серий, смех, для девочек, владыка, горячие, все сезоны, анидаб, лучшее, лучшее за год, на ютубе, анкорд нелепый, саске, саруто, аниме герой пападает в другой мир со смартфоном, анкорд, ancord неудачные дубли, очень пошлое, ужасы, эротика, анкорд неудачные дубли, мастера меча онлайн, лучший гарем, аниме в жанре хентай, #anime #аниме #анимемарафон, #этти #романтика, токийский гуль, аниме в жанре гарем, самое пошлое аниме в жанре магия, hentai, аниме интим не предлагать, аниме извращенка со вторым размером, самое пошлое аниме в жанре гарем, аниме похожее на токийские мстители
Категория
Аниме ужасы

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.