Популярное

ТОП 10 АНИМЕ ПРО БЕЗУМНУЮ ЛЮБОВЬ, КОТОРОЙ НЕ БЫВАЕТ В РЕАЛЕ // Мир Кейси

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
311 Просмотры
МОЯ КНИГА - https://www.youtube.com/watch?v=kvnnkKOrk3U
ТОП 10 АНИМЕ ПРО БЕЗУМНУЮ ЛЮБОВЬ, КОТОРОЙ НЕ БЫВАЕТ В РЕАЛЕ // Мир Кейси
РЕКЛАМА - https://vk.com/topic-165332080_38276558
ДОНАТ (Все кошельки работают) -
http://donatepay.ru/d/Cayce
http://www.donationalerts.ru/r/cayce_anime
R528917917208 - вебмани рубли
Z731957156210 - вебмани баксы
money.yandex.ru/to/410015599491843 яндекс деньги
676280309042063415 - Карта сбербанка


Как меня Найти?
Я в ВК https://vk.com/id399970407
Мой паблик - https://vk.com/mircayce
Чат в телеграмме - https://t.me/WorldCasey
Канал в телеграмме - https://t.me/CaseyAl

Другие мои каналы
Лайф канал -
https://www.youtube.com/channel/UCDxbiSbNIE38zLgeLx2ohqw
Секта ужаса - https://www.youtube.com/channel/UCm8yy-l4SiGaZHPKdKUGedw

10.Волчица и тёмный принц - Ookami Shoujo to Kuro Ouji Жанр: комедия, романтика,
школа, сёдзё

9. Глядя на полумесяц - Looking up at the Half
-Moon Жанр: Сэйнэн, Драма, Романтика

8. Призрачная дева и амнезия - Tasogare Otome x Amnesia Жанр:
Сёнэн , Сэйнэн , Детектив , Драма , Комедия , Мистика , Романтика , Фэнтези , Призраки , Современное фэнтези , Школьная жизнь

7. Невеста чародея - Mahou Tsukai no Yome Жанр: мистика, приключения, фантастика

6. Пластиковые воспоминания - Plastic Memories Жанр:
Драма , Комедия , Андроиды , Романтика , Фантастика

5. Тайные желания отвергнутых - Kuzu no Honkai Жанр: романтика, драма, школа, сёнэн

Остальное в видео))

Продолжаем наш топ, аниме про безумную любовь. В отличие от первого топа, тут в создании мне помогали мои любимые подписчики.
Аниме расставлены не по порядку, так что в комментариях, можете предлагать, какой из этих тайтлов, вы бы поставили на первое место. Ну а теперь начнем.

10
Очень романтично и в то же время садомазахистично) немного похоже на 50 оттенков серого, Но только немного. Властный красивый принц и наивная "собачка". Было интересно посмотреть на все эти бури между ними, но особенно зацепило, в серии перед рождеством. Он просто пошутил над ней, и я подумал, что все это конец. Как так? но не тут то было! сериал продолжился и я наслаждался сериями. было так же интересны действия новенького в классе. Особенно понравился момент когда наша волчица и новенький остались разбирать бумаги, а "принц" ждал ее у школьных ящиков. Что еще нужно романтичной душеньке?)

9
У молодой девушки по имени Рика - серьезное заболевание сердца. Почти всю свою жизнь, она провела в больницах. Вот, и на начало истории, она находится в больнице и стоит перед важным выбором - делать, или нет операцию, которую, с большой вероятностью, может не пережить. В эту же больницу попадает молодой парень с гепатитом. От скуки, он знакомится с персоналом и пациентами больницы, и, конечно, с Рикой, в которую влюбляется.
Сам посмотрел это аниме, пока был в больнице. Довольно интересно и не обычно, однако не стоит забывать, что это, как ни крути, драма.

8
Главные герои аниме – ояш Тэйичи и призрак Юко, о котором ходит много историй в школе. Юко не помнит как она умерла и вообще всей своей жизни, поэтому они вместе с еще парой человек создают клуб исследования необъяснимого, главная цель которого выяснить что случилось с Юкой. Не удивительно, что они влюбляются друг в друга, ведь Тэйичи единственный кто может прикасаться к Юко и видеть ее истинный облик.
Одно из немногих аниме в этом списке,в котором комедии отдано довольно много времени, но и про ронантику и мистику не забыли. Напиши в комментах, только честно, как бы ты мутил с призраком.

7
С самого детства жизнь Чисэ Хатори была наполнена болью и страданиями. Девушка никогда не была окружена любовью и заботой, никогда не знала о том, что значит иметь семью, и даже смирилась с тем, что в её жизни не произойдет что-нибудь хорошее. Морально разбитая, она попадает к рабовладельцам, которые тут же выставили Хатори на продажу. На рынке её замечает человек, больше похожий на монстра, который выкупает девушку за огромные деньги и селит у себя дома. Оказалось, что он могущественный чародей по имени Элиас Эйнсворт, и в его планы входит сделать Хатори своей ученицей, а также невестой!
Очень сильно рекомендуют это аниме, но мои похотливые пальцы, еще до него не добрались. Напиши, стоит ли смотреть? Всем же интересно.
Категория
Аниме драма

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.