ТОП 10 АНИМЕ С ЖЕСТОКИМИ УБИЙСТВАМИ И КРОВАВЫМИ СМЕРТЯМИ (УЖАСЫ/МИСТИКА/ТРИЛЛЕР) // Мир Кейси

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
215 Просмотры
ПРО КНИГУ - https://www.youtube.com/watch?v=kvnnkKOrk3U
Мой паблик - https://vk.com/mircayce
РЕКЛАМА - https://vk.com/topic-165332080_38276558
ДОНАТ (Все кошельки работают) -
http://donatepay.ru/d/Cayce
http://www.donationalerts.ru/r/cayce_anime
R528917917208 - вебмани рубли
Z731957156210 - вебмани баксы
money.yandex.ru/to/410015599491843 яндекс деньги
676280309042063415 - Карта сбербанка


Как меня Найти?
Я в ВК https://vk.com/id399970407
Чат в телеграмме - https://t.me/WorldCasey
Канал в телеграмме - https://t.me/CaseyAl

Другие мои каналы
Лайф канал -
https://www.youtube.com/channel/UCDxbiSbNIE38zLgeLx2ohqw
Секта ужаса - https://www.youtube.com/channel/UCm8yy-l4SiGaZHPKdKUGedw

ТОП 10 АНИМЕ С ЖЕСТОКИМИ УБИЙСТВАМИ И КРОВАВЫМИ СМЕРТЯМИ

1. Corpse Party Вечеринка Мёртвых
2. Attack on Titan Атака титанов
3. Another Иная (Другая)
4. Elfen Lied Эльфийская песнь
5. Akame Ga Kill Убийца Акаме
6. Mirai Nikki Дневник будущего
7. Re:Zero kara Hajimeru Isekai Seikatsu Жизнь в альтернативном мире с нуля
8. Deadman Wonderland Страна чудес смертников
9. Shiki Усопшие
10. Hellsing Хеллсинг

Привет мои любимые кексы и привет аниме психи, кажется так вы себя называете. Сегодня у нас топ аниме, который не предназначен для детских глаз, а значит, только дети их и смотрели. Да, так обычно и бывает. Сегодня вы увидите топ 10 аниме с самыми жестокими и кровавыми убийствами, за которые голосовали пользователи, и частично с этим топом я согласен, но сначала пару слов о книге.
Если тебе нравятся страшилки, то скоро у меня выходит книга с кучей страшный историй, ты можешь не просто меня поддержать, но твой ник, может попасть прямиков в эту книгу, все условия есть по ссылке в описании, а это реально интересно.

Начнем мы с великого пусть и старенького аниме под названием хеллсинг, согласитесь, что не каждый день приходится видеть ручного вампира использующего огнестрел! Большинство кровавых смертей произошли именно в Овах а не в сериале, о того многие могут не понять что тут наш вампир делает, ведь в сериале он был даже не самым главным героем, но для этого и есть овы. Почему 10 место, да хз, возможно просто молодёжь не в курсе этого тайтла, или считают его скучным, в чем я сомневаюсь но тем не менее, этот тайтл суда попал, и это круто. Хотелось бы больше подобного.

Ну какой топ про убийства, может обойтись без усопших, по результатам некоторых опросов, именно тут была самая жестокая смерть показанная в аниме, вы только вспомните, тот трактор, и что на нем вытворяли. Одно из немногих аниме в которых вампиры показаны злодеями, но их в итоге жалко, и если проще говорить, положительных рас тут нет, люди здесь тоже далеко не ангелы, и не смотря на это, понять можно почти каждого персонажа и даже ты, окажись на их месте, выбрал бы тоже самое. Жить хотят все, и вампиры и люди, а вот на что ты пойдешь, что сохранить жизнь, этот вопрос уже к тебе. В общем классное аниме, по моему мнению, вообще одно из лучших, лишь на девятом месте, быть может, дальше нас будет ожидать больше крови?

Ага, и вправду, крови тут больше, и кровь тут используется даже как оружие, но тем не менее, меня этот тайтл совсем не зацепил. Нет, конечно, всегда весело смотреть на то как заключенные убивают друг друга и проходят полосу препятствий, но как по мне, этому тайтлу чего-то не хватило, и какой-то целой картины мы не увидели. Главный герой ужасный нытик, хотя хз, как бы ты себя вел попади в тюрьму, на словах мы все герои, а как прижмет, звоним старшему брату или что еще хуже, ментам. Но кто я такой чтоб судить вас, но именно по этому тайтлу, считаю, что восьмое место, явно не заслуженно....
Категория
Аниме мистика

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.