Топ 10 королевских битв на телефон в 2019 - ом году(Android Ios)

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
265 Просмотры
1 Место
Call Of Duty Mobile
https://www.taptap.tw/app/153081
"В долгожданной игре Call of Duty®: Mobile от Activision вам предстоит сражаться за звание лучшего игрока мира на культовых сетевых картах и в самых популярных режимах игры!
КУЛЬТОВЫЕ РЕЖИМЫ CALL OF DUTY
Основой Call of Duty®: Mobile являются адреналиновые сетевые бои. Вам ждет подборка классических карт и режимов из разных игр линейки Call of Duty®, включая Call of Duty®: Black Ops и первую серию Modern Warfare®. Но сетевая игра - это только начало.

2 место
Disorder
https://www.taptap.tw/app/161629
«Disorder» - это командная спортивная стрелялка, разработанная компанией Netease Games, которая помогает игрокам лучше стрелять, адаптируя персонажей и систему боя для мобильного терминала. В игре используется накладная тема войны ближайшего будущего, и игроки будут играть уникального героя в ближайшем будущем войны, сражаясь бок о бок с товарищами по команде.

3 место
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.netease.g93na&hl=ru
На ваших отметках, поставь, иди!
Игроки SMC со всего мира спустились в футуристический город, чтобы сразиться с изумительным мехом!
Дайте волю своему меху и сражайтесь за корону, которую вы заслуживаете!

4 место
Apex mobile
https://www.taptap.tw/app/158451?utm_source=taptap_cn
Добро пожаловать в следующую эволюцию Battle Royale.
Сразитесь с персонажем в Apex Legends, бесплатном шутере Battle Royale, где легендарные персонажи с мощными способностями объединяются, чтобы сражаться за славу и удачу на границах Frontier.

5 место
Cyber Hunter
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.netease.lztgglobal
Cyber Hunter - это мобильная соревновательная игра-песочница нового поколения. В ней представлено множество разнообразных элементов, среди которых выживание, стрельба, исследование, множество навыков и многое другое, включая паркур! Если вкратце, то это совершенно новый игровой процесс. Наша игра повествует о будущем, когда человечество сделало очередной огромный скачок в своем развитии благодаря прорыву в компьютерно-нейронных технологиях. Это повлекло за собой целую череду знаменательных событий. Справедливость борется со злом. Старое противостоит новому. Консерватизм сталкивается с радикализмом.

6 место
Ride Out Heroes
https://apkpure.com/p/com.netease.RideOutHeroes
Описание Ride Out Heroes
Первая мультиклассовая игра Battle Royale для мобильных устройств. Выбирайте героев разных классов и наборов навыков. Призывайте лошадей, объединяйтесь, чтобы сокрушить врагов, и используйте магические способности и эпическое оружие! Смерть не конец, так как вы оживаете, как маленький дракончик, чтобы отомстить!

7 место
Eclipse Isle
https://www.taptap.com/app/79470
«Fengyun Island Action» - это первая героическая рутинная мобильная игра для самостоятельных исследований Netease, в которой инновации пытаются объединить «боевые действия» и «рутину выживания». Игроки будут выбирать героев, чтобы отправиться на остров Фэнъюнь, собирать ресурсы и оборудование с нуля, повышать свой уровень, умело использовать навыки и разнообразные стратегии, чтобы выделиться среди 60 соперников и победить в кризисе затмения затмения. Имя воина в небе, спасите мир звезд!

8 место
Creative Destruction
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.titan.cd.gb
Creative Destruction - это игра на выживание в песочнице, в которой очень весело строить и стрелять.
В настроении для душераздирающего вскрытия? Вы прыгнете с парашютом на огромное поле битвы, где бушует смертельный матч на 100 игроков. Обыграй свой путь, чтобы быть последним на ногах.

9 место
CrossFire: Legend
https://www.taptap.com/app/2318
В течение долгого времени мы концентрировались на оптимизации контента игры, включая, помимо прочего, персонажей оружия, системные функции и mapplay.
Ниже приводится обновленная версия оптимизированного контента и устранение проблем , связанных с последующими версиями , мы будем продолжать усилия по улучшению игроков игровых опыта. Если у вас возникнут какие-либо проблемы во время игры, пожалуйста, свяжитесь с нами.

10 место
The Swordsmen X
https://www.taptap.com/app/156868
Во-первых, построить отечественную хардкорную реалистичную игру боевых искусств
Произведения отечественных боевых искусств в основном относятся к типу «Сиань Ся», что является реалистичными играми по боевым искусствам.
Потому что сложность - это действие, и мы стремимся к совершенству в действии и стремимся достичь уровня фильма.
Как и в фильме, может быть, не все игроки в стране знают, что такое «боевые искусства», но отклик от реальных действий может помочь игрокам, которые его испытали, понять.
#pubgmobile #fortnitemobile #codm
Категория
Аниме меха

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.