ТОП 10 "ЭПИЧНЫХ ФРАЗ" В НАРУТО!!

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
106 Просмотры
Всеми любимое аниме Наруто запомнилось нам впервую очередь не только своими невероятными экшен сценами, ко всему прочему были запоминающие фразы из уст разнообразных персонажей. Таких как Итачи Учиха, Наруто Узумаки и Обито Учиха.. Перечислять всех конечно я не стану, главное суть вы уловили.
Сегодня вы лицезреете на мой взгляд 10 эпичных фраз в аниме Наруто, которые придутся по вкусу всем любителям данного тайтла, и не только..

Желаю всем приятного просмотра.

P.S. Многим первый ролик зашёл, поэтому и сделали побольше моментов.

===========================================

➞ СНИЗУ СПОЙЛЕР: Какие серии и фразы были задействованы:

10 место: Эпизод 251/Фраза Итачи: Любой, кто убивает своих товарищей, бесспорно умрёт ужасной смертью. Запомни это!
9 место: Эпизод 375/Фраза Сая: Ты можешь продолжать и дальше говорить что всё хорошо, но я отчётливо вижу, что твоя улыбка ненастоящая.
8 место: Эпизод 419/Фраза Гая: Защитить то, за что ни жалко и жизни отдать. Ты прав! Но они падают не просто так, они становятся удобрением для почвы, для новых зелёных листьев. Этот период для следующей весны, когда появятся новые зелёные листья называется расцветом юности, когда она сияет ярче всего! Секизо! Вечерний слон!
7 место: Эпизод 124/Фраза Дейдары: Как же меня это бесит! Ты и твой брат постоянно ведёте себя так называема круто! Эти глаза! Как же меня бесят эти самоуверенные глаза! Эти глаза отрицают моё искусство и меня это выводит из себя! Ты должен проявлять больше благоговения перед моими способностями. Эти глаза совершенно не уважают моё искусство и это мать твою бесит!
6 место: Эпизод 451/Фраза Орочимару: Не имеет смысла горевать по мертвецам, если смерть и имеет смысл то лучше воспользоваться ею. В чём смысл жизни? Его нет. Смысл жизни есть лишь в том случае, если жизнь вечная.
5 место: Эпизод 375/Фраза Какаши: Наруто.. Ты никогда не сомневаешься, ты сильнее меня и в некоторых отношениях ты уникален, единственное что мне остаётся, это защитить этот мир и моих друзей и Обито из прошлого. Убив.. Настоящего Обито.
4 место: Эпизод 333/Фраза Итачи: Но я уже говорил тебе у этой техники нет ни рисков, ни слабостей. У каждой техники есть слабость! Слабость этой техники – моё существование!
3 место: Эпизод 324/Фраза Наруто: Да кто тебе дал права решать, что хвостатый внутри меня, сделал меня несчастным!
2 место: Эпизод 393/Фраза Мадары: Чтобы защитить что-то, ты должен чем либо пожертвовать. Будь то друг, родственник или даже мой ребёнок. У тебя было достаточно времени, я тебя предупреждал об этом.
1 место: Эпизод 175/Фраза Нагато: Война несёт лишь страдание, никому не давая счастье взамен. А смерть близких людей самая страшная боль какую только можно перенести. Вот почему мы держимся подальше от подобных мыслей. Особенно твоё поколение, что не осознает до конца насколько ужасно может быть война.

===========================================

Какая музыка в конце играла?
Sadness and Sorrow - Naruto ( Classical Guitar Cover)

===========================================

Подписывайтесь на наши каналы:
➞ Instagram - https://www.instagram.com/speaxel/
➞ Vk Group - https://vk.com/speaxel
➞ Telegram - https://t.me/speaxel
➞ Twitch - https://www.twitch.tv/speaxel

Чтобы связаться с нами:
➞ VK - https://vk.com/id518571389
➞ VK - https://vk.com/id515484571

============================================

НАРУТО,ТОП НАРУТО,АНИМЕ НАРУТО,УЗУМАКИ НАРУТО,ТОП 10 ЭПИЧНЫХ ФРАЗ В НАРУТО,ЭПИЧНЫЕ ФРАЗЫ НАРУТО,naruto,top naruto,anime naruto,боруто,боруто 39 глава,boruto,boruto 39 manga,НАРУТО ФРАЗЫ,НАРУТО ЭПИЧНЫЕ ФРАЗЫ,10 ЭПИЧНЫХ ФРАЗ В НАРУТО,ФРАЗЫ ПЕРСОНАЖЕЙ НАРУТО,speaxel,НАРУТО АНИМЕ,ооцуцуки ишики,ооцуцуки ишшики,ишики ооцуцуки,ишшики ооцуцуки,НАРУТО УРАГАННЫЕ ХРОНИКИ,НАРУТО ПРОТИВ,ТОП ПОЯВЛЕНИЙ НАРУТО,САМЫЕ ЭПИЧНЫЕ ФРАЗЫ В НАРУТО
Категория
Аниме боевые искусства

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.