/ТОП 3/Аниме в жанре фантастика[Вампиры,демоны]

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
87 Просмотры
[ 0:04 -Последний серафим]

ОПИСАНИЕ:

В 2012 году таинственный вирус убивает жителей Земли старше 13 лет. Вместе с тем появляются и вампиры. Они уводят оставшихся людей под землю и предоставляют им «защиту» в обмен на кровь. Спустя четыре года после атаки вируса, двенадцатилетний Юитиро и его названный брат Микаэла планируют бежать вместе с остальными детьми из приюта Хякуя. Побег закончился неудачно: всех перебили, выбраться из-под земли смог только Юитиро. Впоследствии выясняется, что вируса больше нет, но земля осталась в руинах. В Японии властвует семья Хиираги, а также подконтрольная ей Японская имперская армия демонов. Главный герой решает стать воином и истребить вампиров.

[ 0:22 -Убийца Акаме ]

ОПИСАНИЕ:

Повесть берет начало в некой Империи, которая прогнила в коррупции, бедности, насилии и жестокости. Правит страной молодой Император, но мальчик наивен и неопытен в правлении, поэтому им помыкает премьер-министр Империи, который разрушает страну. Он является главным антагонистом серии и главной целью «Ночного Рейда». Всему этому злу противостоит революционная армия, которая хочет изменить Империю к лучшему. Помогает революции группа убийц — «Ночной Рейд». Они убивают людей, которые угрожают безопасности граждан и революции. У Империи тоже есть свои убийцы, которых созвали, чтобы уничтожить «Ночной Рейд». В этой войне убийцы двух сторон используют тэйгу — древние артефакты, созданные Империей более 1000 лет назад. С помощью редких материалов, собранных из самых редких и опасных существ, великих ученых, живших тогда и силы самого Императора, они создали нечто невероятное для того времени — 48 смертельных орудий, называемых тэйгу. Сила и форма тэйгу была самой разнообразной, но чтобы использовать тэйгу, человек должен быть с ним совместим.

[ 0:52 -Синий экзорцист]

ОПИСАНИЕ:

История тяжелой судьбы двух братьев близнецов, которые решили убить самого сатану. Дело в том Рин сын сатаны, поэтому он считается полу-демоном. Именно из-за данного факта он довольно вспыльчивый и трудный подросток. Его брат близнец полная противоположность, Юкио очень спокойный и рассудительный парень.
Они оба воспитывались приемный отцом, который был священником. Когда малышей хотели убить с первых дней жизни, Фудзимото взял на себя ответственность и препятствовал своим единомышленникам. Он пообещал, что будет воспитывать мальчиков как обычных людей, и ни за что не отдаст их в руки тьмы.
Однажды Сатана решил войти в наш мир, и вернуть своего сына вниз. Для того что бы убедить Рина он воспользовался обликом Фудзимото, но священнику удалось противостоять, за что он поплатился жизнью. После этого парни решили поступить в академию Истинного Христа, чтобы войти в ряды экзорцистов, и побороть своего настоящего отца. Теперь перед ними открылись новые возможности, и нелегкий путь, который они должный пройти, чтобы добиться своей цели.
Категория
Аниме фантастика

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.