ТОП 33 Шикарных Грудей из Аниме | 4 часть

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
92 Просмотры
➤ Тема: ТОП 33 Шикарных Грудей из Аниме | 4 часть
➤ Описание: Добро пожаловать на канал Аниме Дневник. В данном ролике будет представлен ТОП 33 женских персонажей аниме, у которых очень... ну очень большие формы. Топ составлен по оценке обхвата груди и бюста. Я специально указал размер дробями, чтобы информацию было легче воспринимать. Рассмотрим самые лучшие формы тянок из аниме: Кто же из девушек самая лучшая? Красивые и привлекательные топ аниме вайфу? Аниме девушка с большими буферами? Узнаем в этом ролике. Вся информация к видео ролику берется из открытых источников в интернете, обсуждениях и.т.д. Приятного просмотра.

➤ Полезные ссылки:
• Поддержать материально - https://www.donationalerts.com/r/anime_note
• Группа Вконтакте - https://vk.com/aniviewvk
• Канал на Яндекс Дзен - https://zen.yandex.ru/id/60c9d38b6a88353837cf0413
• Плейлист [ТОП Персонажей Аниме] - https://youtube.com/playlist?list=PL5_18WlVDUBdj9Lkvv40SlRr04412jfOK

➤ О канале: Доброго настроения дорогой зритель, посетивший этот канал Аниме Дневник. Как вы могли заметить, наше творчество контента посвящено японской аниме тематике. Здесь вы можете найти: ленты крутых аниме, аниме ТОП, сравнение уровней сил главных героев и персонажей, уровни сил разных аниме вселенных, подборки интересных аниме по жанрам, анимации, визуальный обзор манги по определенному произведению, а также многое другое. Присоединяйся к нашему уютному сообществу, Подписывайся на канал, жми на колокольчик, чтобы следить за выходами наших видео роликов. Приятного тебе просмотра!
➤ Хештеги: #аниме #аниме_дневник #аниме_персонажи #топ_персонажей_аниме #топ_героев_аниме #персонажи_аниме #главные_герои #герои_аниме #аниме_топ #топ_аниме #топ_тян #топ_женских_персонажей_аниме #аниме_девушки #аниме_вайфу #аниме_тян

➤ Музыка из видео:

Music: NEFFEX - Head Down [Copyright Free]
Video Link: https://youtu.be/ErI60JSppdE
Категория
Аниме этти

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.