Топ 5 Аниме в Жанре (Гарем) Школа Романтика Приключения Сёдзе

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
192 Просмотры
Пять штука Аниме В жанре Школа Романистика Камедия Школы...


========
Описание: 16-летний Кадзунари Уса, честный, но недалекий, полагал, что с началом старшей школы жизнь чудесно изменится. Подальше от родителей, поближе к девушкам, собственное жилье – что еще нужно для души? С жильем помогла мама, и парень, даже не проверив адрес, поспешил в школу, где и встретил ЕЕ – свою мечту. Кое-как добравшись потом до места жительства, Кадзунари узнал две новости – плохую и хорошую. Плохая заключалась в том, что доходный дом Кавай выглядел типичной деревянной развалиной, а комнату пришлось делить со странным типом по имени Сиросаки. Хорошая же искупала все – его богиня и обретенная любовь Рицу Кавай оказалась соседкой по общежитию и двоюродной внучкой хозяйки! Любовь воистину открывает глаза, и Уса понял, что новый дом – не фанерный сарай, а романтический особняк в традиционном стиле, его хозяйка Сумико – не старая хитрованка, а мудрая женщина, фактически будущая родня, ну а сосед по комнате – никакой не мазохист-извращенец, а просто философ и безобидный оригинал. Остальные жильцы – несчастливая в личной жизни, оттого сильно пьющая офисная леди Маюми и студентка Саяка, девушка со специфическими наклонностями, тоже быстро вписались в картину мира Кадзунари-куна, основанную на добре, гармонии и всеобщей любви. Все мы люди со своими достоинствами и недостатками, Будда учил прощать и помогать друг другу, а иначе в доме Кавай жить невозможно!

========
Юуто Суо - обычный старшеклассник, интересующийся городскими легендами. Чтобы проверить одну из них, он и его подруга детства Мицуки Шимоя приходят в местный храм неподалеку. Однако, когда Юуто использует свой смартфон, чтобы сфотографироваться рядом с божественным зеркалом храма, он таинственным образом переносится в другой мир.

В этом мире, называемом Иггдрасиль, и во многом являющемся воплощением скандинавской мифологии, люди сражаются друг с другом за землю. Позже Юуто принимают в Клан Волка. Используя знания, полученные им в школе и с помощью своего смартфона, Юуто постепенно приводит слабый изначально в военной тактике Клан Волка к возвышению. В свою очередь, у девушек из его окружения в клане возникает привязанность к Юуто. А в родном мире его ждёт и волнуется Мицуки.
========
главный герой, учащийся класса 2B академии Тоёгасаки. Является убеждённым отаку, увлечён чтением манги и ранобэ, просмотром аниме и игрой в дэйт-симы. Ничуть не смущается своих увлечений, а наоборот заявляет о них с гордостью. Стал самым известным отаку в школе, после того, как стал вести свой блог, где делал обзоры на различные произведения аниме-индустрии. Впоследствии блог стал популярен настолько, что мнение Томои стало влиять на продажи аниме и манги.

Является отаку с самого детства, что и определило его круг друзей. Таким образом он познакомился с Эрири и Иори. Позже стал фанатом Утахи. Является продюсером, директором и программистом Blessing Software, мечтая создать лучший симулятор свиданий в истории. Также является продюсером музыкальной группы Icy Tail, в которой выступает его двоюродная сестра
========
лавный герой истории, ученик старшей школы. Обладает массивным телосложением, огромным ростом и грубой внешностью, которую он унаследовал от матери. Несмотря на это, Года очень добрый и бесстрашный, он готов помогать всем нуждающимся и даже рисковать своей жизнью, данную черту характера Года тоже перенял у матери. Очень любит Ямато, периодически повторяя в мыслях фразу «Люблю её!». У Годы множество друзей в школе, хотя лучшим другом остаётся Сунакава, несмотря на то, что их характеры очень разные. Года очень доверчив и слишком прямолинеен, зачастую не замечая настоящие чувства людей
лавная героиня истории и девушка Годы, очень добрая, робкая, но в то же время чрезвычайно эмоциональная девушка. Несмотря на внешность Годы, Ямато находит его очень привлекательным и красивым. Умеет хорошо печь и постоянно угощает Году новой выпечкой
Лучший друг Годы, хотя сам по себе является одиночкой. Красивый молодой человек, пользующийся большой популярностью среди девушек, ему уже много раз признавались в любви, но Сунакава каждый раз отказывал. Как позже выяснилось, из-за того, что девушки за спиной говорили гадости о Годе. Сунакава очень проницателен и часто чувствует мотивы и потаённые мысли людей в отличие от прямолинейного Годы. Хотя Макото всегда выглядит спокойным, он на деле часто скрывает свои истинные чувства, считая, что никого не должен втягивать в свои проблемы. Отец Сунакавы очень болен (проблемы с сердцем) и может в любой момент умереть, из-за чего Сунакава сильно страдает.
========
нтересно отметить некоторую несогласованность в названии сериала. По-японски произведение называется «狼と香辛料», то есть, «Волчица и специи» (вернее, «волк», японские существительные не имеют категории рода).
Категория
Аниме приключения

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.