Топ 5 Аниме В Жанре Комедия, Этти, Фэнтези

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
225 Просмотры
Теги

Описание: После того, как родители Акико и Акито Химэнокодзи погибли, 10-ти летних детей отдали на воспитание в разные семьи. Прошло время, спустя шесть лет, Акико узнала, что ее брат теперь живет отдельно и жаждет воссоединения семьи. И все радужные мечты Акико (собственно говоря такие, которые сестра к брату не испытывает) вдруг развеялись в пыль, когда отличный особняк, в котором якобы жил Акито превратился в общежитие, в котором расположились члены школьного совета. Теперь за Акико выстроилась очередь поклонниц ее старшего брата, и они представляют довольно серьезную конкуренцию.
======
Описание: У многих народов кометы издавна считались предвестниками несчастий, природных катастроф, военных неудач и политических перемен. Вот и в этот раз комета, летящая по направлению к земле, должна принести человечеству беспорядки и смятение — одним словом, сущий хаос. Спасти людей от столь незавидной судьбы сумеет лишь избранный — дитя пророчества, чья судьба неразрывно связана с кометой. Вопрос только в том, кто этот избранный и как его распознать и выбрать.
======
Описание: Пожалуй, каждый в глубине души мечтает отличаться от окружающих и иметь какой-то особый талант. Да только вот не каждый обладатель такого таланта живет припеваючи. Взгляните, к примеру, на Киитаро: паренька, который обладает мощной духовной силой и способен видеть ёкаев. Мало того, что ему постоянно приходится отвлекаться на потусторонних существ. Мало того, что никто вокруг их не видит. Вдобавок к этому, Киитаро еще и выгнали из дома после того, как он побывал на запретной территории одного склада.
======
Описание: Действие этого аниме разворачивается в небольшом городке Мейрочоу, название которого переводится как «Городок Лабиринтов». Жительницы этого городка занимаются важнейшей миссией – они предсказывают будущее! Однажды, в ворота Мейрочоу входит наша героиня – одинокая пятнадцатилетняя девочка по имени Чия. Эта светловолосая красавица выросла в гористой местности и решила продолжить свою жизнь в городе предсказательниц. Она, как и многие другие девушки, держащие путь в этот городок, пришла сюда с одной непростой целью – стать главной и самой лучшей предсказательницей, которая носит звание Урара.
======
Описание: Альтернативная история Франции в период Позднего Средневековья. Парень по имени Монморанси - сын благородного семейства, он посещает школу Королевских Рыцарей в Париже наравне с девушками, которых весьма немало, парень буквально учится в цветнике. В школе этой учатся не только французы и француженки, в Париже учится даже сестра Герцога Британии. Несмотря на то, что школа рыцарская, паренька не интересуют сражения, он с головой погрузился в изучение магии и алхимии. В целом, жизнь Монморанси хоть и лишена строгого порядка, но её можно назвать полноценной.
======
аниме, этти, anime, топ аниме, топ 10, топ 5, гарем, топ, аниме этти, романтика, аниме романтика, топ этти, топ 5 аниме, топ 10 аниме, школа, аниме топ, комедия, лучшие, аниме в жанре этти, аниме эччи, где, любовь, эччи, топ 10 аниме этти, топ 10 аниме 2018, топ романтических аниме, ecchi, топ аниме этти, top 5, гг, топ 10 лучших аниме, топ 10 аниме гаремников, топ 10 аниме гарем, аниме топ 10 гаремов, топ 10 аниме в жанре эччи, топ 10 аниме эччи, топ 10 аниме в жанре этти, топ 10 рекомендованных аниме, анилайв, аниме топ 10, топ аниме в жанре этти, top 10, пошлые аниме, top, harem, обзор, онлайн, лучшие аниме, в жанре, топ этти аниме, жанре, в, топ 10 аниме которые стоит посмотреть, топ 10 аниме комедий, топ 5 этти, amv, япония, наруто, анимаг, девушки, твой братишка, лучшие аниме в жанре романтика, anime top, самые извращенные аниме, приколы, хентай, 2018, романтика аниме 2017, романтика школа аниме 2017, лучшие аниме про романтику, лучшие романтические аниме, топ 10 романтичных аниме про школу, романтичных, in, genre, аниме гарем, старшая школа аниме, animag, топ романтических аниме 2017, 10 этти, аниме обзор, аниме приколы, dodger, романтичные аниме, анимушник, топ романтических аниме 2018, новые романтические аниме, поцелуи ваниме, магия, аниме про школу 2017, смотреть, лучших, топ 5 аниме в жанре этти, этти
Категория
Аниме этти

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.