ТОП 5 АНИМЕ ЖАНРА ЭТТИ. АНИМЕ ЭТТИ. АНИМЕ ОБЗОР

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
108 Просмотры
топ 5 самых лучших аниме в жанре этти

Аниме:
5 место -Тайные желания отвергнутых https://animebest.org/anime/931-kuzu-no-honkai-ab01e.html

Описание: 17-летние Ясураока Ханаби и Авая Муги из аниме «Тайные желания отвергнутых» очень знамениты в школе тем что являются самой хорошей парой любовников. Пацаны очень сильно завидуют Авае, они считают его везунчиком в школе, потому что он смогу завоевать сердце Ханаби, которая сама по себе очень популярна и у неё очень много фанатов. Да и девчонки тоже далеко не ушли, они тоже очень сильно завидуют Ханаби, которая заполучила светловолосого и красивого Муги. Но ни парни, ни девушки не смогут даже оспорить то, что данной паре сами звезды прописали быть вместе, они на самом деле совместимы и подходят друг другу. «И мы задаемся вопросом, что же в данном сюжете не так?» – зададитесь вопросом вы. Все же скучно бы было если бы не было какой та изюминки, в ситуации когда у всех все отлично, и нету никаких проблем или интрижек. Но данная цепочка событий вас удивит, авторы данного аниме постарались внезапно сделать поворот сюжета, который вас удивит! В парочке Ханаби и Муги идеально всё, но… они не любят друг друга. Вместо ответной любви они любят своих учителей. Ханаби очень сильно влюблена в учителя Канаи, который в придачу еще и её брат. А Муги любит Минагаву, которая заигрывает с объектом любви Ханаби. Вот наши главные герои и страдают из за этой запутанной ситуации и в ответку зализывают свои раны объятиями.

4 место - Пять невест
http://multikonline.ru/anime-online/8251-pyat-nevest.html

Футаро Уэсуги - ученик старшей школы из довольно состоятельной семьи. Будучи довольно угрюмым молодым человеком, Футаро практически не имел друзей и не заводил отношений с одноклассницами. Но самого парня это ничуть не смущало, ведь он не нуждался в общении и каких-либо знаках внимания в свою сторону. Но буквально за одну неделю жизнь Футаро стала с ног на голову.

3 место - Невинный рай
http://pickfilm.ru/film/nevinnyij-raj.html

Про 25-летнего неудачника, который на встрече одноклассников, вдруг, понимает, что угробил свои лучшие годы и ничего не добился. Все его друзья нашли для себя лучшие профессии. Кто-то был актрисой, кто-то лучшим доктором в стране. Но вот ему выпадает шанс вернуться в прошлое, в свое беззаботное детство, и переписать свою жизнь заново. Не упустит ли он эту возможность?

2 место - Поцелуй сестёр
https://trymobile.ru/MobileSerial/Myltserials/Anime/Potseluy_sestyor_2010/1/sez.xhtml



Кэйта Суминоэ - главный герой 1 сезона – обычный парень, у которого есть две старшие сестры модельной внешности. Героев объединяет лишь сводное родство, вследствие чего между ними вспыхивает настоящая страсть. Родители, с любопытством наблюдающие за тем, как изменяются чувства их детей, не осуждают ребят, а напротив - всячески содействуют их романтическому интересу. Поначалу Кэйта сомневался, что подобные отношения сочетаются с его представлениями о морали. Но прекрасная внешность сестер заставила его отбросить сомнения прочь, и он вступил с ними в порочную связь. Боясь общественного осуждения, герои пытаются скрывать происходящее в их доме от окружающих

1 место - Моя первая гяру
https://animebest.org/anime/2543-hajimete-no-gal-ab1g.html

В аниме сериале «Моя первая гяру» Не раз было так, что школа делилась на две части. Ботаники и самые обычные школьники, так было и в этой школе. В то время как ботаники страдали, боялись, стеснялись, а обычных было на много больше шансов. Физиологически, ботаники ничем не отличаются от нормальных парней, гормоны все равно девать некуда. Но девушки не смотрят на таких, они замкнутые, у них, конечно, развита фантазия, и притяжений к противоположному полу полно, но это ничего не дает, девушки иногда смеются с таких.

Если вы знаете иностранные языки, то вы можете попробовать перевести и добавить субтитры к видео
Категория
Аниме этти

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.