Топ 5 - Аниме про Зомби

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
118 Просмотры
1 - Школа мертвецов
2 - Кабанери железной крепости
3 - Зомбиленд сага
4 - Уж не зомби ли это
5 - Зомби на доверии

5) Когда человек должен скоро умереть, у него вокруг шеи появляется едва заметное серое кольцо. Но чем ближе день смерти, тем темнее оно становится. В конце концов, оно становится черным и человек умирает. Кита Мичиру обладает редким даром - «Взглядом Синигами», который позволяет ей видеть эти кольца. Однажды Мичиру замечает такие кольца у двух мальчиков из ее школы - Акацуки Чика и Тачибана Сито. Причем кольца у них абсолютно черные. Она узнает, что они должны были умереть в катастрофе 6 месяцев назад, но были возвращены к жизни организацией «Кредит Зомби». Но, в замен, они должны выплатить долг и, поэтому работают на эту организацию убивая незаконных зомби. Узнав про дар Киты, они заставляют ее помогать им в этом деле.

4) Воскресшие трупы, в головах которых только инстинкты, словно звери они охотятся за добычей и пожирают мозги, такие ли они на самом деле? Оказывается, что нет! Ну Аюму точно нельзя назвать вот таким вот. Он то зомби в некотором роде, там кладбищ боится, убить не возможно, но так же ему удалось сохранить рассудок, здравый смысл, амбиции ну и конечно же интерес к девушкам. Все же даже сейчас он полезнее чем когда либо. Однажды он становится жертвой маньяка, его убивают, но с помощью Эукливуд Хеллсайт он восстал с того света и теперь ночами блуждает по улице.

3)Сакура Минамото — школьница, погибшая в автомобильной аварии в 2008 году. Спустя 10 лет после гибели девушки её оживляет профессиональный стилист Котаро Тацуми, желающий создать группу зомби-идолов для спасения родной префектуры Сага от упадка. Котаро оживил ещё несколько девушек для создания идеальной группы. Но получится ли у него задуманное — покажет только время.

2) Когда мир находится на пике индустриальной революции, внезапно появляется чудовище. Его можно победить, только пронзив сердце, скрытое под слоем стали. От одного его укуса люди заражаются и становятся агрессивной нежитью — кабане.
На дальневосточном острове Хиномото ради защиты от этих монстров люди построили специальные станции, между которыми передвигаются с помощью парового бронированного локомотива. На станции Араганэ живёт Икома, парень, который помогал строить локомотив. Чтобы победить монстров, он создал собственное оружие. Однажды он встречает девушку, освобождённую от обязательной инспекции. Ночью они видят, что локомотив вышел из-под контроля, его персонал стал монстрами, а кабане нападают на станцию. Однако именно такой возможности Икома и ждал.

1) Страшная болезнь, превращающая людей в зомби, вырвалась на свободу, и мир рухнул в одночасье. Беда неслышно подкралась и к частной академии Фудзими, лишь немногие школьники и учителя смогли распознать ее и бежать от толпы живых мертвецов. Дороги выживших разошлись. В центре сюжета – судьба тесной группы, невольный лидер которой, 17-летний Такаси Комуро, готов на все, чтобы спасти подругу детства Рэй Миямото. По пути на волю к ним присоединяются другие ученики – президент клуба кэндо Саэко Бусудзима, фанат оружия Кота Хирано и самозваный гений Сая Такаги. Пополнив ряды еще и школьной медсестрой Сидзукой Марикавой, беглецы вырываются в город – а там все только хуже.
Конец света быстро срывает маски, показывая, кто держится друзей, а кто готов толкнуть падающего; кто хочет просто выжить, а кто желает еще и половить рыбку в мутных водах Апокалипсиса. Такаси и компания вскоре убеждаются, что временами опаснее всего не зомби, а такие же «товарищи по несчастью». Героям придется пройти ускоренный курс суровой науки выживания, чтобы найти родных и близких и не потерять надежду. Надо жить дальше, а надежда будет всегда!

#AW #AnimeWorld #Anime #AMV #Zombie #Kabaneri #School
Категория
Аниме боевики

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.