ТОП 5 ИГР НА АНДРОИД/IOS С ХОРОШЕЙ ГРАФИКОЙ [ BATTLE ROYALE ] + СКАЧАТЬ

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
137 Просмотры
В данном видеоролике вы увидите ТОП 5 игр на андроид и ios (батл роялей ) , в том числе в этом видео присутсвует ожидаемая Call of Duty Mobile
Приятного просмотра!

Скачать игры:
5)Super Mecha Champions - https://vk-cc.ru/SuperMechaChampions

Игроки SMC со всего мира спустились в футуристический город, чтобы сразиться с изумительным мехом!
Дайте волю своему меху и сражайтесь за корону, которую вы заслуживаете!
Обмен огня! Невероятные Меха Драки!
Выберите из звездного состава Меха и присоединяйтесь к жестокому столкновению со своими навыками.
Управляй своим личным мехом, быстро возвращайся в бой, навязывай свою превосходную решимость и способности!
Сумасшедшие перестрелки! Захватывающий бой и крутое оружие!
Взрывная комбинация человека и меха! Это больше, чем хай-тек на этой арене, но как вы разрабатываете стратегию и адаптируетесь!
Плазменные пушки, самонаводящиеся ракеты, снайперы, огнеметы ... Получите массу ультра-крутого оружия в вашем распоряжении!
Человек против человека, Меха против Мехи ... Весь новый захватывающий боевой опыт!

4)Cyber Hunter - https://vk-cc.ru/CyberHunter

Cyber Hunter - это мобильная соревновательная игра-песочница нового поколения. В ней представлено множество разнообразных элементов, среди которых выживание, стрельба, исследование, множество навыков и многое другое, включая паркур! Если вкратце, то это совершенно новый игровой процесс. Наша игра повествует о будущем, когда человечество сделало очередной огромный скачок в своем развитии благодаря прорыву в компьютерно-нейронных технологиях. Это повлекло за собой целую череду знаменательных событий. Справедливость борется со злом. Старое противостоит новому. Консерватизм сталкивается с радикализмом.
Оказавшись в квантовом виртуальном мире, наши герои и героини обретают "суперсилу" благодаря квантовым дроидам. Они становятся способны превращать энергию квантового куба в любое вспомогательное тактическое устройство. От оптического камуфляжа до квантовых барьеров; от детектора, обнаруживающего врагов, до медицинского инструмента, заживляющего раны товарищей по отряду - в этом мире вы можете сами создать все что угодно. Но это не все. Вы сможете выбирать навыки, которые считаете наиболее стратегически эффективными в бою.

3)Ride Out Heroes - https://vk-cc.ru/RideOutHeroes

Первая мультиклассовая игра Battle Royale для мобильных устройств. Выбирайте героев разных классов и наборов навыков. Призывайте лошадей, объединяйтесь, чтобы сокрушить врагов, и используйте магические способности и эпическое оружие! Смерть не конец, так как вы оживаете, как маленький дракончик, чтобы отомстить!

2)PUBG MOBILE - https://vk-cc.ru/PUBGMOBILE

Разработанная на движке Unreal 4, мобильная версия правдиво воспроизводит опыт игры на ПК на вашем мобильном. Включает высококачественные, полномасштабные 1:1 карты островов: Эрангель, Мирамар, Викенди и Санук. Участвуйте в классическом режиме на 100 игроков, а также в альтернативных режимах с быстрыми и захватывающими матчами. Наслаждайтесь реалистичной баллистикой и поведением оружия в режимах соло, дуо и отряд. Выигрыш есть — можно поесть!
Официальная мобильная версия PUBG — идеально воссозданный опыт ПК версии. Десантируйтесь на поле боя, собирайте ресурсы и участвуйте в массивной битве классического режима на 100 игроков. Выживите ли вы?
PUBG MOBILE разработана на базе движка Unreal 4, который обеспечивает детальную и реалистичную графику, привнося консольное качество на ваше мобильное устройство.
Рекомендуемые системные требования PUBG MOBILE: Android 5.1.1 или выше и 2 Гб оперативной памяти.

1)Call of Duty: Mobile - https://vk-cc.ru/CallofDutyMobile

В долгожданной игре Call of Duty®: Mobile от Activision вам предстоит сражаться за звание лучшего игрока мира на культовых сетевых картах и в самых популярных режимах игры!
КУЛЬТОВЫЕ РЕЖИМЫ CALL OF DUTY
Основой Call of Duty®: Mobile являются адреналиновые сетевые бои. Вам ждет подборка классических карт и режимов из разных игр линейки Call of Duty®, включая Call of Duty®: Black Ops и первую серию Modern Warfare®. Но сетевая игра - это только начало. В ближайшие месяцы вас ждут дополнительные режимы игры, в том числе грандиозная ""королевская битва"" в мире Call of Duty®.
БОГАТЫЙ ВЫБОР ЭКИПИРОВКИ
Участвуя в боях Call of Duty®: Mobile, вы будете получать доступ к разнообразным персонажам, оружию, костюмам, сериям очков и предметам снаряжения из вселенной Call of Duty®. Все это вы сможете добавить в свой персональный комплект экипировки.
РЕЙТИНГОВЫЕ ИГРЫ И КЛАНЫ
Доказывайте свое превосходство, штурмуя первые строчки рейтингов, и выигрывайте специальные клановые призы вместе с друзьями.
ОПТИМИЗАЦИЯ ДЛЯ МОБИЛЬНЫХ ПЛАТФОРМ
А самое главное, что игра Call of Duty: Mobile бесплатна для пользователя! При этом вас ждет превосходная графика и насыщенный игровой процесс в лучших традициях боевиков Call of Duty®.
Хотите померяться силами с лучшими бойцами? Загрузите Call of Duty®: Mobile прямо сейчас!
Категория
Аниме меха

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.