Трейлеры недели 06.04.2021

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
37 Просмотры
Подписаться на канал Что посмотреть - https://bit.ly/3bvNnJ7

00:25 Фильм «Гнев человеческий» 2021, боевик, триллер

Эйч — загадочный и холодный на вид джентльмен, но внутри него пылает жажда справедливости. Преследуя свои мотивы, он внедряется в инкассаторскую компанию, чтобы выйти на соучастников серии многомиллионных ограблений, потрясших Лос-Анджелес. В этой запутанной игре у каждого своя роль, но под подозрением оказываются все. Виновных же обязательно постигнет гнев человеческий

Смотреть трейлер фильма Гнев Человеческий на русском языке - https://youtu.be/YLw55x-zOSo

01:08 Аниме «Дракон и принцесса с веснушками» 2021, аниме, фантастика

17-летняя старшеклассница Судзу воспитывается отцом и очень скучает по рано умершей маме. Так как вдвоём с мамой они очень любили петь, с тех пор Судзу забросила пение, но стала писать песни. Девушка решает, что в виртуальном пространстве U, где обитает 5 миллиардов пользователей, она станет другой личностью и создает полную свою противоположность под ником Белль. Однажды она встречает там загадочного пользователя в образе дракона.

Смотреть тизер трейлер аниме Дракон и принцесса с веснушками - https://youtu.be/AukfUjc3rXI

01:39 Фильм «Зола» 2021, комедия, драма, криминал

Официантка из Детройта по имени Зола поддается на уговоры новой знакомой и отправляется на короткую гастроль во Флориду подработать стриптизершей. Уик-энд обещал быть интересным, но девушка не ожидала, что настолько.

Смотреть трейлер фильма Зола - https://youtu.be/24KbaKlCDDI

02:14 Мультфильм «Митчеллы против машин» 2021, приключения, фантастика

Своеобразная семейка, которую едва ли можно назвать идеальной, отправляется в поездку на машине и оказывается посреди восстания роботов. Кто бы мог подумать: теперь они последняя надежда человечества на спасение!

Смотреть трейлер Митчеллы против Машин - https://youtu.be/EFd8LVGqk2g

02:37 Фильм «Ночной дом» 2021, ужасы

После внезапной смерти мужа скорбящая вдова разбирает его вещи в загородном доме на берегу озера, где начинает замечать всякие странности. Сначала женщина грешит на призраков, но вскоре выясняется, что у муженька от нее были секреты.

Смотреть трейлер Ночной дом с русскими субтитрами - https://youtu.be/93E79ikDqYk

03:15 Фильм «Отряд самоубийц: Миссия на вылет» фантастика, боевик, комедия

Есть на земле одно гнилое место, откуда мечтают свалить даже самые отъявленные злодеи. Тюрьма Белль Рив — для преступников со сверхспособностями. Она же — ад. Она же — база рекрутов для суперсекретного проекта «Отряд самоубийц».

Смотреть трейлер фильма Отряд самоубийц: Миссия на вылет на русском языке - https://youtu.be/lr7Evt8P4bE

03:46 Фильм «Пила: Спираль» 2021, ужасы, детектив, триллер

Импульсивный детектив полиции Нью-Йорка Зик Бэнкс всю жизнь пытается вырваться из тени своего отца, прославленного ветерана правоохранительных органов. Однажды Бэнксу и его новому напарнику поручают расследование серии жестоких убийств, которые странным образом напоминают преступления прошлых лет. Так они оказываются в эпицентре зловещей игры, и цена проигрыша в ней — человеческая жизнь

Смотреть трейлер Пила Спираль - https://youtu.be/cDfvdV0QggQ

04:42 Аниме «Ясукэ» 2021, боевик, фантастика, фэнтэзи

Чернокожий ронин Ясукэ пытается забыть наполненное насилием прошлое и вести мирную жизнь. Но однажды ему придётся спасать от тёмных сил и кровожадных даймё загадочного ребёнка.

Смотреть тизер трейлер аниме Ясукэ (английский язык) - https://youtu.be/oYcK1LQl_Fs

ВКонтакте - https://vk.com/metallicjack
Фейсбук - https://www.facebook.com/metallicjack1
Инстаграм - https://www.instagram.com/metallic.jack/
Группа ВК - https://vk.com/chtoposmoteryoutube

Если тебе понравилось, то поддержи лайком, комментарием, не забудь подписаться на канал и нажать на колокольчик чтобы не пропустить новые видео, а так же можешь поделиться роликом с друзьями. Удачи!
Категория
Аниме боевики

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.