Ужасная история ведьмы Морганы (часть 6, последняя)

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
113 Просмотры
Все предыдущие части можно найти здесь:
https://www.youtube.com/watch?v=kzRhTvHWAIs&list=PLmW3hP1hiEAZK2RlMEd4awSrGoWCEjkeJ


Музыка:
* Nightwish - Sleeping sun (minus)
* Gao - Sanctus
Визуальная новелла:
The House in Fata Morgana / Дом Иллюзий


Спасибо всем, кто следил за этой историей до конца и подтолкнул меня её всё же доделать когда я столкнулась с некоторыми трудностями. История самой ведьмы Морганы ( или лучше сказать просто девочки с несчастной судьбой ) закончилась. Но это даже далеко не половина всей истории в целом. То, что вы наблюдали в течении этих 6 частей всего лишь видение событий от лица Морганы. Что бы узнать что же произошло на самом деле, почему каждый здесь поступал как поступал, а не иначе и есть по настоящему виновные в этой трагедии или же все просто жертвы обстоятельств, нужно прочитать эту историю от лица всех, кто в ней участвовал то бишь ещё мальчика с его сестрой; мечника и лорда.
Я вас попыталась заинтриговать и подбить на чтение самой новеллы ведь она стоит того! Но понимаю что она очень очень длинная, если тот, кто всё это время следил за ней в моём исполнении откроет её сейчас и начнёт читать, то навряд ли вообще узнает. Во первых я очень много сокращала, кое что заменяла какими то картинками и моментами из аниме; во вторых там очень долгое вступление и до истории Морганы вам придётся прочитать ещё очень и очень много. Но ели всё же решитесь прочитать историю самостоятельно я с удовольствием дам на неё ссылку.



Мне будет очень интересно почитать ваше мнение по поводу этих 6 частей, что я для вас сотворила. И конечно по самой истории
Так же узнать хочет ли кто-нибудь видеть истории других в подобном исполнении от меня . . . пока просто узнать


Спасибо, за внимание и приятного чтения
Категория
Аниме ужасы

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.