Уж не зомби ли это? Все Серии Подряд | Аниме Марафон

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
100 Просмотры
Возрастной рейтинг: R-17+
Серии: 12
✨Жанр: Махо-сёдзё Этти Комедия Пародия Мистика Вампиры Зомби Магия Современное фэнтези Экшен Сражения на мечах Гарем Лоликон Сверхъестественное
✨Описание: Аюму Аикава каждый день ходит в школу и живет жизнью обычного старшеклассника. Однако все переворачивается с ног на голову в тот день, когда он сначала становится жертвой серийного маньяка-убийцы, а затем превращается в зомби, воскрешенный девушкой-некроманткой Эвкливуд Хеллсайт.

Зомби он вышел необычным, у него появилась сверхчеловеческая сила с выносливостью и магические способности. Сама же некромантка поселилась у него в квартире, чтобы наблюдать за этим странным созданием.

Днями Аюму продолжает ходить в школу, а ночами рыскает по городу в надежде найти того самого маньяка и поквитаться с ним. Во время очередного ночного похождения он встречает девочку-волшебницу Харуну, сражающуюся со злым духом анти-магической системы «Мегало». Сам того не желая, Аюму поглощает ее магические способности, превратившись в волшебника в костюме махо-сёдзё, а Харуне не остается иного выбора, кроме как переехать к нему жить.

И вскоре гарем пополняется еще одной девушкой, очаровательной вампирессой-ниндзя Серафимой, попытавшейся сначала убить Аюму, а затем также переехавшей к нему в дом.

#Аниме #Anime #Аниме_Все_серии

The author does not try to appropriate the author's content for himself. All rights reserved by the copyright holder kadokawa, TV TOKYO corporation.
Категория
Аниме этти

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.