У меня мало друзей l 1 сезон ВСЕ СЕРИИ [Русская озвучка]

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
106 Просмотры
✿ Альтернативные названия:

- I Don't Have Many Friends,
- Boku wa Tomodachi ga Sukunai
- Haganai;

➥➥⟦Жанры: Этти, Комедия, Школьная жизнь, Романтика, Гарем⟧

➜Тяжело жить в обществе, если ты не похож на других. 17-летний Кодака Хасэгава понимает это в полной мере. Парень он в общем нормальный, вот только внешность для Японии нетипичная (он блондин – наполовину японец, наполовину – англичанин). В академии Св. Хроники от него все шарахаются, принимая за хулигана.

Но вот и Кодаке улыбнулась удача. Как-то зайдя в пустой класс, он наткнулся на свою симпатичную, но нелюдимую одноклассницу - Ёдзору Микадзуки, которая общалась с воображаемой подругой. Пообщавшись, ребята поняли, что реальных друзей тоже было бы неплохо иметь. И найти их можно, создав новый клуб.

Так в школьной церкви появился «клуб соседей». Идея себя полностью оправдала. Скоро, привлеченные незаурядной харизмой Ёдзору и Кодака, в клубе собрались довольно интересные личности: Сэна Касивадзаки – школьная звезда, которой не хватает простых человеческих отношений, Мария – монахиня, не умеющая ладить с людьми, парень – поклонник кроссдрессинга и косплея, Юная сумасшедшая ученая (также - поклонница сенен-ай). Даже сестра Кодаки не осталась в стороне.

Да, сюжет не новый, но ведь хуже он от этого не стал.

➦ озвучено и переведено проектом AniDUB:]

#anime #аниме #Haganai
Категория
Аниме романтика

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.