Фильм Нет игры нет жизни (Аниме марафон)

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
204 Просмотры
Год выхода: 2017

Жанр: приключения, комедия, фэнтези

Тип: полнометражный фильм

Количество серий: 1 (100 мин.)

Режиссёр: Исидзука Ацуко

Описание: Наконец-то фильм по этому нашумевшему аниме увидел свет! События первого, и пока единственного, сезона рассказывают нам о брате и сестре Соре и Широ, которые в реальном мире были на обочине жизни из-за своей задротской натуры. Но однажды и их навыки в онлайн-играх смогли по-настоящему пригодиться, когда Сора и Широ получили уникальный шанс попасть в другой мир под названием "Дисборд”, где им предстояла воистину грандиозная миссия: спасти человечество от угнетения другими расами.

Тем не менее, "Дисборд” хоть и являлся миром, напоминающим онлайн-игру, но существовал он задолго до того, как мы вообще могли подумать о других мирах, не то что об играх на компьютере. Так, история этого фильма расскажет нам о событиях, происходивших 6 тысяч лет назад. Тогда в "Дисборде” бушевала разрушительная война, своими масштабами не оставившая и камня на камне. Юноша по имени Рику Дола взял на себя миссию Моисея и ответственность по спасению человечества. Однажды он встречает девушку-изгоя из расы Экс-Машин по имени Шуви. Она не знает, что такое "быть человеком” и иметь сердце, поэтому просит Рику объяснить ей, каково это.





Теги

Аниме, Аниме все серии, Аниме все серии подряд, Аниме марафон, Какое аниме посмотреть, Аниме HD, Аниме фильм, Фильм Нет игры нет жизни, Нет игры нет жизни все серии, Нет игры нет жизни 1 серия, Нет игры нет жизни 2 сезон
Категория
Аниме комедия

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.