Худший исекай года | Обзор аниме Арифурэта сильнейший ремесленник в мире - Arifureta

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
239 Просмотры
Обязательно посмотри мои новые обзоры аниме: https://www.youtube.com/watch?v=Dmn2W63cfuE&list=PLcZDR6Y2iEQsUV1iRIkLp7YSBTYUxR1mr
■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
А еще я выпускаю еженедельные новости аниме: https://www.youtube.com/watch?v=fIRkghDF6I8&list=PLcZDR6Y2iEQtpx5GIGoWheAjD_9R4Wz3U
■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
Мой паблик ВК: https://vk.com/anekotvk
■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
Анекот - это обзоры на лучшие аниме и мангу. У нас Вы найдете хорошие и качественные видео с обзорами как на новинки, так и на давно забытые аниме, которые незаслуженно канули в историю, оставшись непризнанными шедеврами.
■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■

Худший исекай года | Обзор аниме Арифурэта: сильнейший ремесленник в мире - Arifureta

Обзор аниме арифурэта сильнейший ремесленник в мире \ Аrifureta shokugyou de sekai saikyou.
Сегодня у меня будет крайне непривычный для этого канала обзор. Обычно я выбираю либо очень годные работы, либо хотя бы те, что я смотрел с удовольствием.
Но в этот раз, я полон негодования и недоумения, что блин, черт возьми сейчас было? Первая серия Арифуреты поставила для меня крест на этом сериале. Ранобе я прочитал тогда, когда только лишь появился слух об экранизации и я подумал, вот оно. Хаджимэ Нагумо. Пришла пора. И могу сказать, что эта история оказалась очень классной и увлекательной. Не без огрехов, в виде кривой роматники, шаблонных персонажей и дешевых попыток уйти в эротическую сторону, но в целом оставившая после себя очень положительные эмоции и желание поскорее узнать что же будет дальше. Арифурэта аниме. Так что, могу признаться в том, что экранизацию я ждал. Ждал очень сильно и до последнего верил что все не может быть так плохо как говорят про нее в интернете. Эххх. Может. К сожалению все еще хуже. Сейчас я сижу перед экраном и понимаю, что я просто не хочу запускать вторую серию. Не хочу давать сериалу второй шанс. Обычно пилотные серии задают темп всему последующему сезону. Арифурэта обычные деньки сильнейшего в мире. Они делаются такими, чтобы заинтересовать зрителя и не отпускать до финальных титров. Но только не здесь. Сегодня мы с Вами рассмотрим конкретно первую серию, чтобы детально и наглядно показать, почему аниме адаптация Арифуреты - не стоит того чтобы тратить на нее время. Арифурэта обзор. Фух, блин. Поехали.
Категория
Аниме история

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.