[Что посмотреть?] Аниме “Унеси меня на Луну”

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
110 Просмотры
Обычный школьник Наса Юдзака всегда был объектом насмешек для своих жестоких сверстников. Дело в том, что его имя созвучно с космической организацией NASA, а потому паренька всегда спрашивали, когда он отправится на луну. Долгое время юноша терпел издевательства одноклассников, но в один момент он решил, что терпеть этого не будет. Юдзака провёл тяжёлую работу над собой и многого добился в учёбе, а потому с лёгкостью поступил в престижную академию. Вот только на этом неприятности паренька не закончились, ведь однажды он переходил дорогу и его сбил грузовик. К огромному счастью, Насу от смерти спасла таинственная Цукаса, которая появилась ниоткуда и прикрыла собой бедолагу. Подросток сразу понял, что его спасительница является родственной душой, а потому сразу же влюбился в неё. Девчонка была не против чувств пострадавшего, но она взяла с него обещание, что он женится на ней. Без раздумий Юдзака согласился на предложение, но через мгновение очаровательная красавица попросту исчезла.

Невероятная история подростковых отношений представлена в аниме "Tonikaku Kawaii". Дело в том, что через несколько лет в спокойной жизни Наса неожиданно появилась Цукаса и потребовала исполнить обещание. Парень был ошарашен таким поворотом событий, но ему пришлось сдержать данное спасительнице слово. С этих пор жизнь паренька кардинально поменяется.
___________________________________________________________________
ТЕГИ:
аниме, anime, аниме все серии, аниме все серии подряд, аниме марафон, аниме магия, все серии аниме, смотреть аниме все серии, марафон аниме, аниме про магию, смотреть аниме, смотреть топ аниме все серии, смотреть топ аниме все серии подряд, топ аниме все серии, аниме фэнтези, аниме комедия, аниме 1 серия, наруто, аниме комедия все серии, смотреть аниме все серии подряд, лучшее аниме в жанре магия все серии, аниме топ, боруто, аниме про любовь, топ аниме, марафон, аниме смотреть, все серии аниме подряд, смортеть аниме все серии подряд, аниме смотреть все серии, лучшие аниме, топ аниме в жанре комедия, boruto, naruto, все серии подряд, аниме фентези, наруто ураганные хроники, тетрадь смерти, оцуцуки, аниме 2020, аниме наруто, кагуя, приключения, шиппуден, все серии, аниме триллер, джооган, аниме зомби, аниме этти, саске, топ 10, ванпанчмен, акацуки, аниме клип, вейтер аниме, мангекё шаринган, anidub, обито, сусано, top 10 anime, чёрный клевер, фэнтези, чёрный клевер все серии подряд, смотреть все серии, аниме марфон все серии, аниме гарем, императрица банды, аниме романтика, shippuden, top anime, sharingan, запрет аниме, глаз боруто, аниме приколы, смешные моменты, мадара, джинчурики, курама, новые аниме, юмор, miku, мику, хроники акаши - худшего магического преподавателя, мику тян, miku chan, коноха, добро пожаловать в ад ирума все серии подряд, наруто 1 сезон 1 серия, аниме школа, учиха, тян, yuno anime, смотреть, anime yuno, и все-таки мир прекрасен, запрет песен моргенштерна, тетрадь смерти аниме, в россии запретили тетрадь смерти, наруто хотят запретить, запрет аниме в россии, в россии запретили аниме, аниме в россии, наруто запретили в рф, аниме наруто суд, когда запретили аниме, почему запретили аниме, сусаноо, аниме суд, эльфийская песнь аниме запретили, красноволосая принцесса белоснежка, запрет я съел деда, шаринган, запрещенные аниме в россии, причины запрета аниме, аниме клип - я не твоя малышка руки прочь это слишком, рбк ютуб, рбк, anime clup, наруто запретили в россии, рбк главное, рбк что случилось за день, рбк новости онлайн, тв рбк ру, рбк новости, рбк главные новости, margo - малышка, аниме клип малышка, morgenshtern, моргенштерн я съел деда, джульетта из школы-интерната, я съел деда, сильный, рбк онлайн, рбк актуальное на сегодня, рбк ру, рбк тв, моргенштерн, топ 10 аниме которые стоит посмотреть, камуи, какаши в боруто, какаши против обито, райкири, сусано какаши, чидори, ленивый адски гг, аниме где гг ленивый, узумаки, ишики, сильный гг, адски гг, аниме где гг сильный, война шиноби, top 10, top 10 anime where mc,
Категория
Аниме этти

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.