ЧТО ЭТО ЗА ЯПОНСКИЙ ФЕТИШ - ДЗЭТТАЙ РЁИКИ.

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
154 Просмотры
#Япония #Anime #Косплей
Решил запилить серию видосиков которые будут рассказывать различные забавные факты или мнения.
Япония в мировом масс-культе стала главным поставщиком безумия: самый популярный художник 2014 года — поп-арт-бабушка в горошек Яёи Кусама; Якудза запускают сайт для улучшения своего имиджа; японцы выпускают чехлы для Айфона в виде огромной куриной ножки из KFC. Если вы вдруг прожили большую часть жизни в холодильнике, и не знаете, насколько странная япония, то вот вам рассказ хотя бы о японском увлечении ДЗЭТТАЙ РЁИКИ - Zettai Ryouiki - Японский Фетиш [Юбка и Чулки]
Japan is sooooo weird.
- - - - - - - -
Котан, мы есть везде для твоего удобства, так что заходи на:

❤ Instagram: https://www.instagram.com/makavision_yt/
❤ Twitch: https://twitch.tv/makavision
❤ Vk: https://vk.com/makavision


А корни этого увлечения идут отсуда в 1995 году аниме-индустрия породила такую штуку как меха сериал - Neon Genesis Evangelion -. В нем, нападающие на землю «Ангелы» были защищены ЭТИ Фильдо, полем которое задерживало все. Японские шутники перевели.Абсолют ТераФилд с английского и получили этот термин Зеттай Рекки «Желанная область в которую никто не может вторгнутся».
Учитывае влияние Евангелиона довольно прочно вбившегося в мир анимации такая полоса чулковой безопасности широко распостранилась и разъехалась. Отаку с акихабары сыграли в этом главнейшую роль. Термин стал широко применяться в сленге отаку при описании внешнего вида привлекательных (в стиле моэ) женских персонажей аниме и манги А еще посже культура отаку онлайн привлекла большое внимание средств массовой информации благодаря успеху телевизионной драмы Densha Otoko летом 2005 года. Даже на крупных телеканалах концепцию Мо стали называть одним из замечательных примеров в культуре отаку. Так термин вошёл в употребление и среди обычных людей.

Так в дизайне персонажей появилась такая странная наука, свое «золотое сечение» где допустимый предел погрешности составляет ± 25 %. Соотношения, как правило, не совпадают, потому что считается, что конечные зеттайские рюики будут генерировать столько моэ, что эквивалентной энергии будет достаточно для испарения планеты.

Ну а 3д тянкам. Как и в случае луз-сокс, для того чтобы приклеить носки или гетры к ногам и добиться таким образом идеального внешнего вида, может использоваться специальный «клей для носков». Так его стали делить на классы от E (слишком продолжительная видимая область ноги, юбка тоже слишком длинная) до класса A (короткая юбка, высокие гольфы, короткая открытая область).
Юбка и чулки, что может быть лучше? Японские (да и не только)

Zettai Ryouiki благодаря своей необычной эстетике нашла место и в рекламе с участием живых 3д тян . Абсолютный PR ((olu 領域 広 告) - это рекламная техника, разработанная японским рекламным агентством Wit в 2012 году, которая использует для Zettai Ryouiki женщин, гуляющих в центре города Сибуя, в качестве рекламного щита. В рамках рекламной компании агенство платило женщинам за носку на верхней части бёдер временных татуировок с рекламой различных товаров и изданий. Чтобы эту область с рекламой выделить, им советовали носить юбки и длинные носки.
Категория
Аниме меха

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.