Шиндо Лайф и Джорно Джованна

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
245 Просмотры
Новое видео по игре Роблокс Наруто Шиндо лайф (Шиноби Лайф 2). Намек на ДжоДжо Джорно Джованна. Админ выпустил 3 форму 10 хвостого зверя и 2 новых блудлайна Light Jokei и Odin Saberu! Недавно в игре появился Капитан Америка (Captain Jokei) и Железный человек меха хвостатый зверь биджу (Mecha). Вышло большое обновление добавили Raion Rengoku, Vine Bloodline. В игре уже есть крутые блудлайны Renshiki и Shindai Akuma. Так же элементы Gale Acid Cement Yin Yang . В игре новый хвостатого зверь вторая божественная форма 10 хвостого зверя Tyn Tailed Spirit - Золотой Дракон а так же 0 хвостого зверя Кролика. ). Я Прокачал всех хвостатых до 1700 уровня и открыл режим мудреца 6 путей. Вышло обновление - новые коды шиндо лайф 2021. Добавили новый блудлайн Dangan и элемент Combustion. Так же я выбил Сенгоку и Тенгоку с первого раза. Шанс выпада Sengoku всего 0,4%. Как получить фулл сусаноо в шиндо лайф - Завершенное Сусаноо full samurai spirit. Нужно пройти 10 и 15 волны в режиме ВОЙНА. Потом будет босс - фулл сусаноо full samurai spirit. С него выпадет 100% свиток. Потом вы можете активировать его на 7 стадии Акума. Там и будет наш фулл сусано full samurai spirit. Как получить силу хвостатых в игре? Нужно нажать клавишу М и зайти в саб джитсу. Там будет информация где и когда появится хвостатый. Далее нужно найти сервер с биджу и убить босса хвостатого зверя. С босса падет 3 свитка. В игру добавили 10 хвостого зверя Джуби. Обучение для новичков и гайд. Плейс сделан по популярному аниме Наруто. Тут можно прокачивать персонажа и выполнять квесты. Как получить 10 хвостый Джуби Tyn Tailed Spirit в Наруто Шиноби Лайф 2 и новые роблокс коды.
Команда для активации режима Бариона - !Tentacion
ВНИМАНИЕ !!! После активации Бариона у вас ПРОПАДАЕТ хвостатый. Его нужно заново ловить и получать свиток! Но уровень сохранится. Будет снова 2000!

Магазин робаксов - https://robux500.com
Вк группа - https://vk.com/robux500

Гугл форма разработчика - https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScHIyh0qyjYVHi8L-RD8KUImmTnLFoa-TK4Mm9AD7Dq_vLnsw/viewform

Категория
Аниме меха

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.