Эй, Люби меня всерьёз.Все серии. Этти , Марафон

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
130 Просмотры
Описание: В одном маленьком японском городке Каваками чтятся традиции боевых искусств – их даже ввели в школьную программу в качестве базовой дисциплины. Все школьные проблемы студенты решают в самурайских поединках. Но не каждому дано мастерски владеть мечом. И, увы, Ямато Наоэ, не из тех, кому повезло быть крутым бойцом. Он больше тактик, стратег, чем сильно отличается от своих друзей, знаменитой семьи «Кадзама», куда входит сам парень, три его друга и три боевых девчонки.

Волею судьбы он влюбляется в Момое Каваками – потрясающую и яркую девушку, считающуюся одним из лучших бойцов в Академии. Но та не отвечает ему взаимностью, видя в нем лишь друга. И тогда Ямато принимает решение завоевать сердце девушки, став самым крутым самураем. Но он отлично понимает, что боевых навыков ему сильно не хватает, а, значит, придется задействовать свою природную смекалку. Только так он сможет победить в поединках сильнейших противников, чтобы стать частью боевой элиты Академии и добраться до Момое.

Кто сказал, что отсутствие физической силы может помешать стать героем? У Яматы есть план, цель, и он сделает все возможное, чтобы ее достичь.
----------------------------------------------------------------------------
Теги:
Аниме, Аниме все серии, Аниме про магия, Аниме Фэнтези, Аниме про Демонов, Аниме Этти, Аниме про Школа, Аниме Гарем, Аниме про Другой Мир, Аниме про Любовь, Аниме Комедии, Аниме про Вампиров, Марш Смерти, Класс Убийц, Аниме Романтика, Аниме 1 серия, Аниме Приколы, Топ Аниме, Аниме марафон, Арифурета, AniZona
#Аниме #Аниме_все_серии #Аниме_про_магия #Аниме_Фэнтези #Аниме_про_Демонов #Аниме_Этти #Аниме_про_Школа #Аниме_Гарем #Аниме_про_Другой_Мир #Аниме_про_Любовь #Аниме_Комедии #Аниме_про_Вампиров #Марш_Смерти #Класс_Убийц #Аниме_Романтика #Аниме_1_серия #Аниме_Приколы #Топ_Аниме #Аниме_марафон #Арифурета #AniZona
Категория
Аниме этти

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.