「ЛЕТО 2019」 【Anime Reviews #2】 [HD] [KOORA] Аниме лета 2019 | Онгоинги и не только

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
170 Просмотры
Вот уже скоро наступит лето. Что же ждать от новинок этого сезона? А будет ли он годен?
|==========================================|
|Подпишись и следи за новыми видеороликами! |
|В нашей компании милая и кавайная аудитория |
|==========================================|
Другие аниме из ролика:
Шарлотта и Жизнь в альтернативном мире с нуля
Текст ролика и ссылки на инфу:
Ни хао, с вами компания KOORA это аниме Review, сегодня я расскажу вам о анонсах на лето 2019 года. Сейчас итак выходит много аниме, так что анонсы в основном распростроняются на июль и июнь. Ну чтож погнали, приятного просмотра.

Думаю стоит начать с продолжений, сразу говорю, что тут могут быть не все аниме лета, ибо анонс могут дать поздно, да и их итак дофига я только годные затрону.

Может, я встречу тебя в подземелье? 2 История про Белла Крайнера, который хочет стать величайшем авантюристом в мире затягивает во второй сезон. Совсем недавно был сделан спин офф, расказывающий про одну из главных героинь, но вот теперь новый сезон будет посвещён именно основному сюжету, про самого Белла и его приглючения. Напоминаю, что жанры этого аниме: экшен, приключения, комедия, романтика, фентези, а анонс будет на июль 2019 года. (Рекомендуется смотреть после первого сезона)

[https://shikimori.one/animes/37347-dungeon-ni-deai-wo-motomeru-no-wa-machigatteiru-darou-ka-ii]

Лично мне всегда были интересны аниме про суперсилу. Лето без такого не может остаться. Продолжение аниме "Индекс волшебства" с полной заменой протагониста уже на сцене! Некий научный Акселератор фокусируется вокруг сильнейшего эспера. Казалось бы, выглядит как антогонист, но нет, тем более это человек который защитил весь мир. Как же дальше продвинется сюжет и смогут ли все принять его заслуги? (Рекомендуется смотреть после основного сюжета) Анонс на июль 2019 года

[https://shikimori.one/animes/38480-toaru-kagaku-no-accelerator]

Поддразнивание Такаги 2 (продолжение) Что может включать в себя такое аниме? Настолько очевидные названия стоит даже поискать... В любом случае сюжет крутится вокруг Такаги, которая любит поддразнивать Нишикату, но стоит напомнить что жанры тут Повседневность комедия романтика школа сёнен, а значит что-то да будет) Анонс на июль 2019 года

[https://shikimori.one/animes/38993-karakai-jouzu-no-takagi-san-2]

Музыкальная школа звёзд, название ояевидное. Анонс на июль 2019 года.

Ну а теперь плаааввненько перейдём к новинкам, про которые известно уже куда меньше. Посмотрим, что подготовило для нас лето!

Начинаем мы, собственно, с годноты. Маг-обманщик из другого мира. Признаюсь честно, ничего не знал пока не нашёл описание. Это новая сюжетка исекая про двух главных героев, которые непонятно как попали в другой мир. Таити и Рин хотят быстрее попасть домой, но всё не так просто... Смогут ли они найти того, кто их призвал и что собственно им делать? Жанры сего аниме: Экшен, приключение, фентези. Между прочим от компании Кадокава (Анонс на июль 2019 года)Похожие аниме: О моём перерождении в слизь, РеЗеро, Военная Хроника маленькой девочки и марш смерти под рапсодию параллельного мира.

[https://shikimori.one/animes/37744-isekai-cheat-magician]

Вы не поверите, но это снова исекай! Арифурэта: Сильнейший ремесленник в мире. Что там происходит, я не знаю, но понимаю что ещё одно аниме про перемещение в иной мир. Вот только, нашему главному герою всегад не везёт ну, и тут пожалуй, тоже не исключения. Получает, как может показаться самые невзрачные способности, о которых так и сулит название аниме. Похожая история : Восхождение героя щита. Манга 2015 года, а уже получила адаптацию, стоит ждать годноты. Между прочим, прошлое аниме имеет мангу 2013 года так, для справочки. Жанры: Экшен, приключение, фентези.(Анонс на июль 2019 года)

[https://shikimori.one/animes/36882-arifureta-shokugyou-de-sekai-saikyou]

Между прочим, аниме называется: Закрыты в рамках. Геном [Прямая трансляция]. Жанры здесь игра и драма, ну а студия силверлинк. (Опять июль)Похожее аниме: БТУУМ!

[https://shikimori.one/animes/37926-nakanohito-genome-jikkyouchuu]

И вы такие скажете: ну давай, удиви нас! А я такой: на! Аниме под названием: Король демонов, попытайтесь снова! Сюжет про работягу, так сказать мужчину средних лет, которого "СНОВА ЗАТЯГИВАЕТ В ДРУГОЙ МИР" (TRIGGERED) Но там он уже по канону становится королём демонов встречает каких-то персонажей и у них там приключения. И так-то он в игру перемстился, ну не знаю... Похожее аниме: Владыка (или Оверлорд) Опять июль

[https://shikimori.one/animes/38297-maou-sama-retry]

Вот вам и постапокалипсис Оу е! Аниме Доктор Стоун. Опять июль Похожих аниме я не видел.

[https://shikimori.one/animes/38691-dr-stone]
Да это про викингов. Сага о Винланде выйдет 30 июня. (Наверное, одно из самых ожидаемых аниме это лета)

[https://shikimori.one/animes/37521-vinland-saga]

Эти и другие аниме [https://shikimori.one/animes/season/summer_2019]

Ссылки на группу и вк на странице канала.
#аниме #аниме_обзор #аниме_лето #аниме_новинки #аниме_анонсы
Категория
Аниме повседневность

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.