«Герой щита» не выйдет, а «Клинок»? 2 сезон «Сага о Винланде»

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
72 Просмотры
Новости АниЛибрии. Главные новости: Аниме «Восхождение героя щита» не выйдет осенью 2021, анонсирован 2 сезон аниме «Сага о Винланде». Подробнее - в видео!
✅ https://t.me/AniLibria_top - телеграм-канал


0:00 «Восхождение героя щита» не выйдет
0:23 «Клинок рассекающий демонов 2 сезон» - важный анонс
0:47 «Похороны Короля Роз» тоже перенесли
0:58 2 сезон аниме «Сага о Винланде»
1:12 Суд запретил ссылку на аниме «Акира»
2:04 Канал Люпина получил «страйк» за обзор


1) Аниме «Восхождение героя щита», самое популярное аниме 2019 года на сайте АниЛибрии - не получит обещанное продолжение осенью 2021. Причиной тому стала пандемия коронавируса. Однако, не спешите отчаиваться, продолжение всё-таки будет, 2 сезон перенесён на апрель 2022 года, то есть на весенний аниме-сезон.

В связи с этой новостью, всё больше сомнений в том, что 2 сезон аниме «Клинок, рассекающий демонов» выйдет осенью. Он был анонсирован на 2021 год, без указания сезона. Такие анонсы и сами по себе довольно ненадёжны и без таких дурных предпосылок. Впрочем, узнаем уже скоро. Ведь на 13 июля намечен какой-то осебенный анонс, посвящённый аниме «Клинок, рассекающий демонов».
----------
2) «Похороны Короля Роз» (Requiem of the Rose King) тоже перенесли с осени 2021 года. Он выйдет в январе 2022, то есть в ближайшем зимнем аниме-сезоне.
----------
2) Анонсирован 2 сезон аниме «Сага о Винланде». Информации о дате выхода пока нет, так что не стоит доверять тем сайтам, где эта информация уже появилась. Зато мы увидели тизер-трейлер, в котором нам показали повзрослевшего Торфинна.
----------
3) Петербургский суд запретил ссылку на аниме «Акира».

«Акира» — аниме 1988 года в жанре научной фантастики, действие которого происходит в Нью-Токио после Третьей мировой войны. В сюжете фигурируют протесты из-за роста налогов, которые подавляют силовики, конфликт военных с правительством, парапсихологические опыты над людьми для создания нового вида оружия и культ сверхчеловека Акиры, который должен решить проблемы Японии.

Суд считает, что это аниме «может нанести вред здоровью и психическому развитию детей».

Но самое парадоксальное, что заблокировано произведение было на сайте world-art, это сайт, на котором отстутствует сама функция онлайн-просмотра. То есть, впервые, блокировке подвергся сайт просто за информацию об аниме-произведении. Впрочем, это уже вообще никого не удивляет.
----------
4) Канал Люпина получил страйк за критический видео-обзор на аниме-сериал «Виви: Песнь флюоритового глаза». Видео было найдено правообладателем вручную, поскольку фрагменты произведения было невозможно обнаружить машинным путём, ведь это был обзор, в котором не было показа произведения целиком, лишь маленькие фрагменты для иллюстрирования обзора.

Таким же образом, страйки и удаления контента за фрагменты из аниме "Виви: Песнь флюоритового глаза" случились ещё у нескольких аниме-блогеров. Так что это не целенаправленная атака на Люпина или АниЛибрию, а просто зачистка обзоров на аниме-сериал.

Использование фрагментов произведений в целях обзора - соответствует правилам Ютуба о «добросовестном использовании» . На это и будут апеллировать видеоблогеры.
Категория
Аниме фантастика

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.