Агент-симпатяшка Наджика 2001 год, сериал аниме

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
139 Просмотры
Наджика, красотка, от достоинств которой теряют головы не только мужчины но и женщины, на самом деле живёт двойной жизнью... Многие знают её как модного парфюмера, но её основное занятие - шпионаж! Она - секретный агент, который справится с любым заданием. Ведь когда бессильно оружие и боевые исскуства, Наджика без промедления пустит в ход свои неотразимые женские чары! Ей предстоят путешествия по разным континентам, сражения с применением самой невероятной военной техники и, конечно же, головокружительные любовные похождения. Но с каждым новым приключением она неумолимо приближается к своей главной битве - поединку с армией хуманидов, искусственных людей, жаждущих власти над миром.

Отзыв Лугальбанда об этом сериале:
"Наджика, сколь прелестно это слово моему уху, и моему сердцу.
Данное аниме тронуло меня до глубин души, ощущения удовольствия были не только в душе, они будто проносились по всему телу. Но все же разберемся по пунктам, почему данное аниме, шедевр.
- Сюжет - Великолепный и проработанный до мельчайших подробностей, хотя для некоторых показаться может показаться будто сюжета тут и вовсе нет, но это уже их проблемы. Если они не способны понять столь глубинный и поданный через знаки и символы сюжет, то нам не о чем разговаривать.Честные 9/10.
- Главная героиня - Не желаю спойлерить, дабы увидеть все ее великолепие необходимо оценить сериал самому. За раскрытую и такую живую героиню 10/10.
Оценю данный шедевр в 8.5/10 и рекомендую к просмотру. Смотреть даже можно всей семьей, если не учитывать пару фансервисных моментов, но они совершенно не портят впечатление. "

Серии подряд: 12
Жанры: комедия, сэйнэн, этти, научная фантастика, приключения
Студия: Studio Fantasia
Режиссёр: Нисидзима Кацухико
Переводчик: MC Entertainment
Категория
Аниме фантастика

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.