Аллоды Онлайн ➤ Похождения нуба или что лор скрывает тайн великих

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
42 Просмотры
Автор новичок в игре, просьба не учить и ценных советов не давать, играем для удовольствия. Придёт кап, тогда и поглядим гайды и послушаем ценные советы, не раньше.
«Аллоды Онлайн» — это современное продолжение легендарной серии русских игр в жанре фэнтези.

➤ Поддержи канал
- напрямую: https://www.donationalerts.com/r/bsamedi
- комментарием, лайком, дизлайком, репостом в соц.сети
- спонсорством (от 99 руб.): https://www.youtube.com/bsamedi/join
- подпиской: https://www.youtube.com/bsamedi/?sub_confirmation=1
➤ Группа ВК: https://vk.com/voodupeople

Тысячи островов и десятки континентов парят в бескрайнем Астрале — загадочном и опасном. Встаньте за штурвал собственного астрального фрегата, исследуйте каждый уголок легендарной фэнтези-вселенной и не смейте возвращаться, не набив трюм удивительными трофеями!

Для «Аллодов Онлайн» было разработано 11 совершенно непохожих друг на друга классов, многим из которых нет аналогов в других MMORPG. Каждый класс предоставит вам возможность выбора между несколькими тактическими ролями в бою и сотнями комбинаций из вспомогательных трюков и особенностей.

Станьте участником эпохальных событий. Вам предстоит свергать богов и спасать целые народы, штурмовать крепости и вести в бой армады астральных кораблей. В этом мире еще столько неразгаданных тайн — узнайте их первым!

Любите побеждать? Десятки невероятных арен ждут своих героев! Сражайтесь с помощью артиллерии, боевых машин, астральных кораблей — покажите врагам, кто тут главный! Списки лучших игроков каждого сервера доступны для всеобщего обозрения на официальном сайте.

#АллодыОнлайн #BSamedi
Категория
Аниме фэнтези

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.