АНИМЕШНИКИ ДАУНЫ? или XEЙTEPЫ АНИМЕ

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
104 Просмотры
Во времена когда интернет был не в каждом доме, а ютуб казался не понятным словом, аниме показывали по телику, не на всех канал в определённое время, между одним мультиком и другим. Но как только интернет ворвался в дома людей, мы узнали что это отдельная культура, а не просто о о о о шаман кинг или нарутка.

Вообще поклонников аниме много как и противников, я считаю что аниме смотреть можно главное как и с любым хобби не преборщить. Знайте вот эта стандартная история из фильмов когда ты помешан на чём то, например на работе и потом твоя жена всем говорит что мол так и так ему кроме работы не чего не надо и уходит от тебя к тому кто о ней заботится. Я в таких случаях всегда говорю ну и вали нахер.

Но это касается моментов если твоё увлечение настолько сильно что ты готов посветить этому жизнь. Сколько писателей, актёров, изобретателей жертвовали всем ради хоби, и становились крутыми в своём деле, как например Джоан Роулинг автор гари потера. Но если так сильно увлечься аниме, я не думаю что можно чего то сверх естественного добиться.

Я говорю про тех ребят которые сутками смотрят японские мультики, постоянно рисуют персонажей, используют мимику и слова какие то типо «ня» «кун» и тому подобное.

Но идя по такому пути скорее всего по жизни будешь голодать, потому что возможностей реализоваться как например у тех же спортсменов намного меньше. Да сейчас проще стать гиперспортсменом или стримером! Заниматься чем нравиться и получать лаве. С аниме всё сложнее есть конечно чуваки которые становятся крутыми художниками и рисуют принты на всё подряд, или ютуберы которые постоянно обсуждают аниме при этом кайфуют с этого и зарабатывают. Но как по мне это потолок развития анимешника, если естественно увлекаться только аниме.

А если чувак просто смотрит постоянно и не к чему не стримится не создаёт, и больше не чем другим не увлекается а только потребляет это деградант и от таких надо держаться подальше.

Но поговорим о самом Аниме, а не о анимешниках. Тут всё как в фильмах и сериалах, есть взрослые полноценные произведения, есть детские, есть просто живачка для мозга. Например тетрадь смерти уважуют не только не только анимешники но и достаточно взрослые люди. Или нарутку и шаман кинг в детстве смотрели в захлёб не подозревая что это аниме и дальше ни куда не ушли.

Лично я посмотрел аниме ещё в детстве и наверное самое первое аниме было покемены, до сих пор кто то удивляется что это аниме, потом тоже по телику шаман кинг и нарутка и даже сейчас когда мне уже больше 20, а мне больше 20 (сказать как то отрешенно с грустью) смотрю аниме но далеко не всё, потому что если открыть рандомную анимешку ты скорее всего нарвёшься на херню, из классных могу отметить Ван пис, баскетбол куроко, стальной алхимик. Но я всё равно смотрю редко, и больше воспринимаю это как мультяшный сериал.

Главные притензии противников аниме

Вот они все челкастые, страшные не на что не способные додики (другим голосом)

Серьёзно? А ты видел Исраэль Адесанья? Боец мма анимешник, страшный сон любого гопоря,и достаточно не плохой борец. Или например добряк. Он так то тоже анимешник, но у него пздц какая форма, он прямо качок. И можно было бы сказать что это исключение. Но лично у меня есть друган Лёха дак вот у Лёхи 2 кликухи, первая это смотрящий потому что он пересмотрел все фильмы, сериалы и аниме которые только можно и него шикарный вкус, я всегда обращаюсь к нему когда хочу что то посмотреть. Лёха настолько уникален, что говоришь ему по тегам например хочу посмотреть что то весёлое не напряжное, не очень длинное и что бы задуматься можно было. И он тут же говорит, такой то фильм или сериал или анимешка. А вторая его кликуха это машина потому что он похож на тераминатора, именно телом, вот если поставить Т-800 рядом с ним. Т-800 скажет албибек и выстрелит себе в голову и умрёт, и этот Лёха анимешник.

Это тупые мультики (другим голосом)

Ну ты либо не смотрел аниме либо смотрел не то. Да говна там конечно много, но есть вещи настолько годные что не передать словами, из известных это тетрадь смерти естественно. Но самый крутой сюжет как по мне это в ВАН ПИС, серьёзно это шедевр, да анимация поначалу отталкивает, но потом проникаешься так что другой уже не надо. И таких примеров полно, при этом я соглашусь что аниме далеко не для всех, и если прямо отталкивает не смотри.

Из за ваших онямэ люди заканчивают жизнь самоубийством (другим голосом)

Да конечно из за аниме!Не из за травли который подвергается человек если скажет что смотрит аниме! Это ладно ты Лёхе скажешь и агребёшь, а какую нибудь маленькую девочку загнобят, она не выдержит и тю тю, а потом валят на аниме. Да там есть насилие, и очень тонкая грань морали. Но в кино тоже это есть только почему то не кричат на каждом углу фильмы убивают. Хотя я сам лично смотрел пару психоделических киношек, и я понимаю почему не которые люди после просмотра могут покончить жизнь самоубийством. Но точно не из аниме.
Категория
Аниме фантастика

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.