Аниме Адский Ад! | Все Серии 1 - 12

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
88 Просмотры
Аниме: Адский Ад!
Год выпуска: 2014
Жанр: комедия, повседневность, романтика, школа, сейнен

Описание: Как и многие парни его возраста, старшеклассник Кендзи Кадзама отчаянно хотел чего-то добиться в жизни. Надо сказать, начинал он не с чистого листа: Кендзи и его двое друзей, Ёкошима и Хироши, в своей школе были довольно известными людьми – их звали «бандой Казамы» и обходили по дуге, хотя ничего хулиганского никто из них никогда не делал. Но репутацию все-таки надо подтверждать делами, и однажды Кендзи решил, что пора захватывать власть над миром, начиная со... школьных клубов.

Заглянув в один из них, Кендзи осознал, что никакая репутация не спасает от настоящего ада – того, который обнаружился в клубе разработчиков игр, состоящем из очаровательных девиц, совершенно помешанных на ролевых играх, манге и прочих «ботанских» увлечениях. Дело все в том, что клуб разработчиков игр за недостатком участников оказался под угрозой закрытия, и появление Кендзи девицы восприняли на ура: быстро повязали парня и заставили вступить в их ряды. Если учесть, что у проворных девиц есть связи и в школьном совете, и в учительской, и еще кто знает где, становится ясно, что лучше бы Кендзи довольствовался репутацией хулигана и не замахивался на большее.


#аниме #аниме_все_серии #клаудов

The author does not try to appropriate the author's content for himself. All rights reserved by the copyright holder kadokawa, TV TOKYO corporation.
Категория
Аниме школа

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.