Аниме Битва через 5 секунд после встречи

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
66 Просмотры
Битва через пять секунд после встречи / Deatte 5-byou de Battle

=============================================================

Многие люди, и среди них гений логических головоломок Акира Сироянаги, были вырваны из современной Японии и оказались в кандалах в незнакомой комнате. Им сообщают, что для родных и знакомых они мертвы и теперь будут подопытными для новаторских исследований, которые связаны со сверхъестественными способностями. Люди в ужасе, но Акира находит этот вызов захватывающим.
Каждому задействованному в опытах даётся уникальная способность, о которой неизвестно другим, и назначается особое испытание. Это может быть дуэль или масштабная битва, которая окончится смертью. Пока группа приходит в себя от ужасающего поворота событий, Акира решает перехитрить всех и разгадать загадку этой таинственной организации.

============================================================

аниме, аниме все серии, аниме марафон, аниме фэнтези, аниме серии, аниме мистика, аниме боевые искусства, аниме экшен, аниме клип, anime, аниме 2021г, аниме приключения, аниме новинки, аниме ужасы, топ аниме, лучшие аниме, аниме все серии подряд, amv, аниме приколы, все серии аниме подряд, аниме смотреть, все серии подряд

=============================================================
Категория
Аниме ужасы

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.