Аниме БРУНГИЛЬДА ВО ТЬМЕ ВСЕ СЕРИИ

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
190 Просмотры
С детских лет, Рета Мураками дружил с одной девчонкой, по прозвищу Кронэко. Их дружба была необычной. ведь девочка часто рассказывала, что на самом деле встречалась с инопланетянами, но тот все не верил. Отчаявшись доказывать на словах, она решила во что бы то ни стало, лично показать ему представителей других планет. И однажды, подобный случай представился.
Только Кронэко не смогла пережить это событие, а вот Рете удалось выбраться. После потери родного человека, парень сумел поверить в ее слова и даже дал себе слово, в будущем, выбрать для себя призвание, связанное с исследованием внеземных гостей. Он стал изучать небесные науки в заброшенной обсерватории. Но, время шло, а в телескопе не было ничего похожего на то, что когда-то ему довелось увидеть. Все изменилось в один миг, когда в школе он повстречал Куронэко. Только та отрицала возможное знакомство и даже представилась другим именем. Рискуя всем, парень узнал настоящую правду. Девушка, так похожая на его подругу, оказалась магом, созданным в специальной лаборатории. Не желая больше мириться с такой жизнью, она и еще несколько таких же девушек, решили сбежать. Однако, у бывшего покровителя остались более могущественные маги, которые сумеют уничтожить бунтовщиков. Назревает нешуточная битва, которую Рете просто обязан выиграть, чтобы узнать, его ли Куронэко находится рядом или нет.

оригинальное название: Gokukoku no Brynhildr / Brynhildr in the Darkness
год: 2014
страна: Япония
жанр: мистика, романтика, школа, научная фантастика, сверхестественное
режиссер: Имайдзуми Кэнъити
озвучка: Cuba77, Ancord, BalFor, Oriko, Holly, Гамлетка Цезаревна, Давид Петросян









AMV, Аниме все серии подряд, Аниме все серии, Шарлотта, Ванпчмен 2 сезон серия, ANIME AMV, Внук Мудреца, аниме про любовь, аниме приколы, аниме все серии, аниме клипы, все серии фэнтези, аниме романтика, аниме топ, аниме атака титанов, аниме азарт, аниме ария по прозвищу алая пуля, аниме академия магии, аниме апельсин, аниме ангел, аниме алукард, аниме интроверт, аниме игры про любовь, илон маск и аниме, куплинов и аниме
Категория
Аниме романтика

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.