Аниме Великие помыслы Оды Нобуны 1-6 Серия | Смотреть топ аниме все серии подряд

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
79 Просмотры
Альтернативные названия: Великие помыслы Оды Нобуны

Поддержи канал: https://www.donationalerts.com/r/anime___tyan

Жанр: Сэйнэн, Комедия, Приключения, Романтика, Экшен, Сражения на мечах, Альтернативная история, Война, Гарем, Исторический, Исэкай

Описание: Сагаре Ёсихар, наш современник, попадает в Эпоху Смут, ко двору принцессы земли Овари, которую называют Нобуна Ода. В таком мире среди полководцев, советников и князей можно встретить как очень симпатичных девушек, так и жестоких мужчин с побритыми головами. Обычный школьник Сагаре вовсе и не растеряется, так как не такие и расклады ему встречались. Он влюбляется в взбалмошную, гениальную и неповторимую Оду Нобуну, которая мечтает об объединении Японии для того, чтобы создать великое, сильное государство, способное дать отпор кровожадным чужеземцам. Ёсихар решает совершить великие дела, помочь принцессе, а там, возможно найдётся ещё и путь домой.

В результате, простой гость из будущего становится самым близким человеком для Овари. Он пользуется знаниями, которые ему удалось почерпнуть из игры на компьютере (Сэнгоку Дзидай). У Сагары получается помогать принцессе, которую он любит, удерживать от поспешных и необдуманных решений. Таким решением был и союз с князем земли - неуступчивым Мино. Принцесса понимает, что ей уже не обойтись без советов Ёсихара, мальчишки, которого она раньше шутливо называла «мартышкой». Действия японского школьника постепенно меняют историю, и события начинают течь совсем по-другому руслу. Герои начинают искать новый путь, а маяками становятся амбиции неотразимой принцессы Оды, любовь, коварство, честь и знаки судьбы!
Категория
Аниме приключения

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.