Аниме все серии : Бтууум! 1 сезон 1-12 серии [HD]

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
170 Просмотры
Как вам аниме :?

Год: 2012

Возрастной рейтинг: R-17+ (насилие и/или нецензурная лексика)

Жанр:
Сэйнэн , Этти , Преступный мир , Приключения , Фантастика , Экшен

Режиссер: Ватанабэ Котоно

Серии: 12

Описания : В 22 года Рёта Сакамото все еще безработный и живет с матерью. Но это его мало волнует, ведь в виртуальном мире он непобедим и беспощаден. Рёта – игрок мирового уровня в «Бтууум!» - популярный командный боевик.

И вот однажды игра и реальность для него слились воедино – избитый Сакамото очнулся в джунглях, не понимая, как он сюда попал и что теперь делать. А случилось вот что – какой-то псих решил посмотреть на «Бтууум!» в живую и на необитаемый остров было доставлено несколько десятков игроков. Однако здесь реальный мир – оружие и доспехи не прилагаются. Естественный отбор – только свои способности, обычная одежда и ручные бомбы.

Но не зря же столько времени было убито в сети. Очень быстро Рёта осознал, что главное - выжить. А философским дискуссиям с подругой Химико (о морали, смысле бытия или как же они оказались в такой ситуации) можно придаваться в безопасном месте. Тут действует принцип – или ты или тебя.

Да и когда еще выпадет возможность побывать на таком острове. Красивейшая природа, новые впечатления и возможность встретить много интересных людей, и убить их!
Лайк , подписка ))
Категория
Аниме боевики

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.