Аниме В Жанре Комедия Смотреть Все Серии Подряд

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
78 Просмотры
Аниме: Этотама. История одной кошки 2

Жанр: Комедия • Фэнтези • Экшен

Описание:Некоторое время назад очаровательная кошечка Ня-тан из китайской астрологии поселилась в доме обычного японского школьника Такэру Амато, в одиночестве живущего в Акихабаре. Её заветной мечтой было попасть в зодиакальный пояс двенадцати животных, и ради этого она была готова на любые ухищрения. Но при этом она была довольно глуповатой, простой и наивной, да ещё и страдала провалами в памяти. Поэтому ей никак не удавалось достичь своей цели – приблизиться к мечте постоянно что-то мешало.
Но с тех пор, как она поселилась у Такэру, всё изменилось. Являясь астрологическим магическим животным, она имела одну особенность: если она находилась рядом с людьми, испытывающими положительные эмоции, она становилась сильнее. Поначалу всё шло хорошо, и кошечка даже успела обрадоваться, однако теперь в жизни Такэру появляются новые сложности, ведь жизнь подростка не так проста и наполнена разнообразными проблемами, которые отнюдь не радуют и не веселят. Поэтому теперь Ня-тан должна помочь своему другу и постараться сделать так, чтобы он снова начал испытывать положительные эмоции.Некоторое время назад очаровательная кошечка Ня-тан из китайской астрологии поселилась в доме обычного японского школьника Такэру Амато, в одиночестве живущего в Акихабаре. Её заветной мечтой было попасть в зодиакальный пояс двенадцати животных, и ради этого она была готова на любые ухищрения. Но при этом она была довольно глуповатой, простой и наивной, да ещё и страдала провалами в памяти. Поэтому ей никак не удавалось достичь своей цели – приблизиться к мечте постоянно что-то мешало.

#Аниме #Anime #АнимеВсеСерии #Аниме_Все_серии #ВсеСерииАниме #Марафон #АнимеМарафон #Смотреть_Аниме #СмотретьАниме #ЛучшееАниме #ТопАниме #Топ #Магия #АнимеПроМагию #Комедия #Приключения #Выживание #Фэнтези
Категория
Аниме меха

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.