Аниме ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙ ПОПАЛ В ДРУГОЙ МИР Все серии подряд Аниме Гарем

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
89 Просмотры
anime#аниметоп#анимевсесерииподряд#рекомендованноеаниме
Название: Розарио + Вампир/Rosario + Vampir
15-тилетний повеса Цукунэ Аоно провалился на экзаменах в среднюю школу. В отчаянии его несчастные родители хватаются за соломинку – случайно попавшее к ним в руки приглашение на обучение в Призрачной Академии. Учебное заведение, не требующее от своих будущих воспитанников ни вступительных тестов, ни аттестата могло бы в ком угодно вызвать подозрения. Но юноше не повезло, и он оказывается зачисленным в таинственную школу.
Странности начинаются ещё до начала занятий, ведь даже небо над академией красного цвета, летучие мыши здесь могут разговаривать, а ученики лишь умело имитируют людей. Очень скоро Цукунэ понимает, что попал сюда по ошибке и ждёт лишь подходящую возможность, чтобы вернуться домой. Однако в планы его вмешивается девушка.
Мока отчаянно нуждается в друзьях и молодой человек не может остаться к ней равнодушным. Девушка оказывается сильным демоном и начинает оберегать своего друга от неприятностей. Ради неё юноша решает остаться и с головой погружается в невероятный мир, полный приключений и магических существ, с которыми свела его судьба.
Категория
Аниме фантастика

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.