Аниме дворянство 1 серия аниме 2020

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
50 Просмотры
Дворянство 1 серия аниме
Другое название: Noblesse

Год выхода: 2020

Жанр: #Приключения, #Фэнтези, #Школа

Тип: ТВ

Количество серий: 13 (25 мин.) (1 сезон 1 серия)

Человечеству приходится соседствовать с двумя необычными расами. Одна из них представлялась довольно оригинальной, а потому обуславливающей ряд вопросов. Ноблесс представляли собой созданий довольно благородных и изредка вычурных, что располагало к ним людей, но только тех, кто был лишен опасений перед чем-то неизвестным. Но куда большее волнение должны были вызывать оборотни, также населявшие мир. А уже более активные события начинают происходить со дня пробуждения Кадиса Этрама Д. Рейзела, пребывавшего во сне на протяжении 820 лет. А очнулся он на территории Южной Кореи.

Кадис после своего долгого сна не имел представления о современном мире и ему приходится идти в старшую школу Е-Ран. В этом учебном заведении директором является Франкенштейн, которого Кадис давным-давно знал, более того они были приятелями. А по мере учебы Кадис раззнакомился и с другими ребятами и завел с некоторыми из них дружеские отношения. Причем установление дружеских отношений не стало лишним на фоне той опасности, что надвигается на мир, а исходит оная от организации Союз, довольно мощной и агрессивной структуры. Кадис и его приятели готовы принять меры для устранения угрозы.





Отказ от авторских прав:
Copyright Disclaimer Under Section 107 of the Copyright Act 1976, allowance is made for "fair use" for purposes such as criticism, comment, news reporting, teaching, scholarship, and research. Fair use is a use permitted by copyright statute that might otherwise be infringing. Non-profit, educational or personal use tips the balance in favor of fair use.
Категория
Аниме школа

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.