Аниме; Дело ведут Хана и Алиса. (Фильм)

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
87 Просмотры
Дело ведут Хана и Алиса / The Case of Hana & Alice (Фильм)

Жанр: повседневность
Тип: Полнометражный фильм, 90 мин.
Озвучивание: Demetra, Oni, Esther, BalFor, Cuba77
Год выпуска: 2004

Описание: Куроя... то есть, Арисугава Тэцуко, или же просто Алиса — ученица средней школы, вместе с матерью вернулась в её родной город после развода родителей, заселилась в новый дом, поступила в новую школу с формой в виде посредственных матросок, да собственно и вся история. Вот только в округе происходят сомнительные вещи: к одной из парт в классе многие месяцы никто не прикасался, одноклассники боятся и ненавидят новоприбывшую ученицу практически ни за что, по школе ходят слухи и неких Иудах, а из дома напротив постоянно кто-то следит. Постепенно Алиса начинает разбираться в происходящем.
Немного чудная, немного меланхоличная, отчасти печальная и смешная, странная и совсем заурядная история ни о чём и обо всём сразу. Смотреть и решать предстоит только вам.

ТЭГИ: #Смотреть_аниме #Аниме_топы #Все_серии #Новые_аниме #Старые_аниме #Аниме_сезонами #Смотреть_сезонами #Смотреть_аниме_сезонами #Смотреть_аниме_сезонами_все_серии_подряд #Все_серии_подряд #аниме #всесерии #смотретьаниме #ТопАниме #Топ #Магия #АнимеПроМагию #Комедия #Приключения #Выживание #Фэнтези

Теги: the case of hana alice, дело ведут хана и алиса, полнометражный фильм,

Подставь лайк, подпишись, оставь комментарии и поделись в соцсетях.
(Приятного просмотра!)

А также ссылка на мой канал:
https://www.youtube.com/channel/UC0di6yCOpPknidY6VP9QQyw

The author does not try to appropriate the author's content for himself. All rights reserved by the copyright holder Steve N' Steven, Rockwell Eyes.
Категория
Аниме повседневность

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.