Аниме Добро пожаловать в ад, Ирума 2 сезон 5 серия

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
89 Просмотры
✌Подпишитесь на канал и поставьте лайк и про колокольчик не за будте чтобы не пропускать новые видео

Описание:
Не всем детям везет заполучить заботливых и любящих родителей. Ирума Судзуки родился у супругов, не осознавших себя в качестве матери и отца. Эти люди не имели представления, как заботится о ребенке и зачем он вообще им нужен, и решили попросту его отдать, и даже не приемным родителям. Судзуки оказался в аду. Демон Салливан был довольно древним и утомленным одиночеством. Ему хотелось научиться любить и заботиться о ком-то, и выбор пал на Судзуки. Демон сделал бедного мальчишку своим внуком и окружил его невиданной заботой, балуя и дорогими подарками, и стремясь выполнять все капризы ребенка.

Судзуки пришлось в аду не только наслаждаться роскошью и опекой демона, но ещё и учиться в специализированном заведении, а он в отличие от других учеников не имел магических способностей. Парень прибегал к помощи магического предмета, коим выступало Кольцо Обжорства. Эта вещица задает хлопот парню. Но кроме этого имеется и ещё одно обстоятельство, которое делает Судзуки грустным. Однажды демон пришел разбудить своего внука, исполняя задорный танец, а тот признался ему в своем плохом настроении и причинах оного. Демон был обескуражен, и конечно, берется помогать любимому чаду.

ANIMEE (Anime) - это команда, целью которой является популяризация аниме
На Ютуб-канале представлен такой контент: обзоры на аниме, ТОП-10 самых ожидаемых аниме в сезоне, анонсы новых аниме - и многое другое. И думаю что ты подписался на мой канал и поставил лайк на все видео

Ссылки YouTube:
1)SOUL'S - https://youtube.com/channel/UCF9bsXDf-YG1DQ9aPTEjRFg
2)ANIMEE - https://youtube.com/channel/UCnQ4hAACX8CPzivK1Hj_UQQ
3)Аниме моменты - https://youtube.com/channel/UCauutEInILwWGdpXyGkYyCQ
4)Аниме - https://youtube.com/channel/UCcMqGWOb2AlAk3LGPPa5uqw
#Не_забудь_про_подписку #Аниме_Добро_пожаловать_в_ад_Ирума_2_сезон_5_серия #Аниме #Благодарю_за_подписку
Категория
Аниме для детей

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.