Аниме Кланнад 1 - 22 серий | Аниме все серии | Аниме марафон

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
57 Просмотры
Аниме: Кланнад
Год выпуска: 2007
Жанр: романтика, комедия, драма, школа

Описание:
Тяжела жизнь подростка, претерпевшего множество лишений. Сначала у Томоя Окадзаки трагически погибла мать, потом он пережил алкоголизм отца, и, наконец, сломленный гнетом обстоятельств, сам стал первым хулиганом в школе. Ни предстоящие экзамены, ни оценки его не волнуют; Томоя слоняется по школе, делая все, что хочет. Однако жизнь его меняется, когда в школу приходит новенькая - Нагиса Фурукава Она обожает мечтать, выпечку, разговоры с самой собой, а кроме того хочет возродить театральный кружок. Увидев эту светлую девочку Томоя начинает понимать, что встретил девушку своей мечты и, кажется, готов к новому чувству.

А вскоре в жизнь Томоя ворвутся и другие герои, которые также помогут парню выбраться из депрессии. Это стародавний друг Томоэ Сунохара, сестры Ке и Ре и активная и целеустремленная девушка с созвучным именем Томое. А вскоре Томоя замечает, что вокруг него вращается множество людей, жизнь которых так или иначе переплетена с его собственной. А еще он заметил, что все причины этого лежат по сторону снов, которые видит девушка его мечты.

Поддержать канал денюжкой! - https://www.donationalerts.com/r/akemityan

#аниме #аниме_все_серии #клаудов

The author does not try to appropriate the author's content for himself. All rights reserved by the copyright holder WAG Corp.
Категория
Аниме драма

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.