Аниме Клип-Забавы богов

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
72 Просмотры
Аниме:Забавы богов
описание: Людей создали боги, и в человеческом мире именно они выглядят самыми могущественными существами, которым подвластно всё. Однако на самом деле это лишь наполовину правда. Большинству богов чужды человеческие чувства, они даже примерно не понимают ни их природу, ни то, как они влияют на людей. Конечно же, не все на Олимпе настолько безграмотные. Старое поколение, непосредственно участвовавшее в сотворении мира и человечества, ориентируется нормально.

А вот молодому поколению олимпийцев не помешает провести ликбез. Зевс лично распорядился о том, что пора бы построить школу, в которой молодые и неопытные божества смогут изучать природу человеческих чувств.

Природа человеческих чувств на самом деле загадочна и для самих людей. Что уж говорить о божествах, которые будут пытаться постичь непостижимое, словно дети малые. Как они могут понять, откуда берётся любовь, почему она делает поведение человека странным, а его самого – беспомощным? С этими вопросами попытается разобраться Юи Кусанаги. А вскоре выясняется, что Зевс затеял это не забавы ради. Из-за плохого понимания теряется связь людей с богами, и это ставит под угрозу всё мироздание…


приятного просмотра скоро выложу все серии этого аниме
надеюсь вам понравиться
можно ваш лайк и подписку ?
Категория
Аниме сказка

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.