[АНИМЕ КЛИП] МАГИЧЕСКАЯ ВОЙНА - ТОЛЬКО ВПЕРЕД / AMV

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
108 Просмотры
Всем привет! Новый клипец. Кажется буду выпускать каждый день аниме клипы. Ибо такие делать вообще проще простого, а просмотры более менее набирают. Аниме шикарное, графон и анимация порадовали. Сюжет чем-то напоминает Синий экзорцист. Советую всем.

Мир, в котором человек оказывается не вершиной пищевой цепочки, наполнен множеством опасностей и одну из них представляют демоны, жаждущие полакомиться людьми. Но парадоксальным явлением становится то, что не все представители человечества осведомлены о существовании демонов, зато у тех имеются свои обычаи и способы удовлетворения пищевых потребностей. Демон, прославившийся ранее своими деяниями и носивший имя Рёмэн Сукун, был уничтожен, а части его тела разбросало по всему миру, но если их отыщет и поглотит какой-нибудь соплеменник, он станет неимоверно мощным, настолько, что уничтожит все человечество.

Считаешь что клип фигня полное? Ставь дизлайк! Потому что так и есть. На этот клип было потрачены не больше часа, а всё ради просмотров. На моем канале есть качественные клипы над, которыми работаю долго. Загляни в плейлист.

Музыка - Whatever in takes (remix)
Испольнитель - Imagine Dragons
REMIX - https://youtu.be/fYnMudUSveo
Original - https://youtu.be/gOsM-DYAEhY

Аниме - Магическая битва
Использованные серии - 1 эпизод

[VK]: http://bit.ly/vk.aniland
[MAIL]: sadyrovkzt@gmail.com
[INSTA]: http://bit.ly/anilandmemes
[DONATE]: http://bit.ly/anilandonate

Сообщество по аниме дизайну, качественное оформление для канала и не только - https://vk.com/anidesign_studio
Категория
Аниме война

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.